Гидроусилитель руля• 16 декабря 2024
Які фрази перукаря/майстера манікюру відбили би у вас бажання до нього ходити?
Альфасамка• 16 декабря 2024
я сьогодні бачила картину як продавець кози колупав. Вона в мене тепер назавжди і до смерті
Пенек Возмездия• 16 декабря 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
« Волосікі» і «ноготочкі»
пісічкі- волосочки
Маю натхнення• 16 декабря 2024
Коли щоб не крутилися вісочкі, стриганула мені їх машинкою, я стригла каре
Гидроусилитель руля
• 16 декабря 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
« Волосікі» і «ноготочкі»
Так кажуть 99% майстрів.
Черпак_для_фантазий• 16 декабря 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Так кажуть 99% майстрів.
Я знайшла нормального
Пенек Возмездия• 16 декабря 2024
Ответ дляМаю натхнення
а мені колись чолку як у Гітлєра зробили
Гидроусилитель руля
• 16 декабря 2024
Ответ дляАльфасамка
какулі?
Ну хороші вони чи погані,я без поняття,в сторісах в Інсті побачила.
вАлнуюся сильнА• 16 декабря 2024
Ответ дляМаю натхнення
Жесть
Плету корзинки• 16 декабря 2024
Когда сказали что укладка на браш входит, я ходила туда всегда входила, привела дочку и ей вытянули и хотели взять за укладку отдельно, когда я спросила какого черта, шото там промямлили но сказали ладно, укладка в подарок (у дочки был др) Спасибо конечно🤷🏻♀️
Гидроусилитель руля
• 16 декабря 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
если сплетничает о клиентах, сразу пока
Моя стоматолог во время пломбирования мне каналов обсуждала со своей коллегой,которая имела кресло рядом их коллег по работе.Но мне как-то пофиг,к другому не хочу идти.
Гидроусилитель руля
• 16 декабря 2024
Ответ дляРадуга-дуга
Настойчиво предлагала купить у них средства для волос.
И мне настойчиво предлагали.Район Подол.
Апрель Ивановна• 16 декабря 2024
Я тут тему создавала - мужа отлично подстригли, я решила сходить к тому же мастеру на следующий день. Т.к я была впервые, она поинтересовалась как я ее нашла, ну я рассказала про мужа. Так вот помимо рассказов как она снимает арабов в бильярде (женщине 56 лет), как они, вдвое младше, ее боготворят, она заявила ’а я б увела твоего мужа, если б захотела’. Нам с мужем еще и 40 нет)))
Викасикрет• 16 декабря 2024
Ответ дляРадуга-дуга
Засоби для волосся ще нехай. А коли ти півтори години слухаєш презентацію фірми Choice та неперевершеності їхніх товарів, а особливо програми від глистів.
Гидроусилитель руля
• 16 декабря 2024
Ответ дляВикасикрет
Людина старалася,а ви...Ех ви)))))
Викасикрет• 16 декабря 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Людина старалася,а ви...Ех ви)))))
Да, невдячна, слухала-слухала і не купила ту кляту програму за 2000+
особливо цікавою була частина про те як її дитині допомогло і як глисти прям клубками виходили. А потім ’от у вас бачу прищики є, це явно інтоксикація від паразитів’
Гидроусилитель руля
• 16 декабря 2024
Ответ дляВикасикрет
Бачите,як людина старалася))))))))))))))Тепер прийдеться вам йти в аптеку купувати Ворміл.
Молчалка• 16 декабря 2024
Ответ дляАльфасамка
А я очень люблю козюлечки доставать, у меня 2 козявчика дома, один возле кровати, другой за комп.столом, без них не могу, козюлечки люблю)))
Гидроусилитель руля
• 16 декабря 2024
Ответ дляМолчалка
)
Цирк на дроті• 16 декабря 2024
Ответ дляПенек Возмездия
ладно чолка, добре що вуса не зробили
Цирк на дроті• 16 декабря 2024
для мене ідеальний майстер, який питає «як робимо?»
і інший час мовчить
Гидроусилитель руля
• 16 декабря 2024
Ответ дляЦирк на дроті
ладно чолка, добре що вуса не зробили
Моєму синові дуже сильно не підходить така чолка.
Гидроусилитель руля
• 16 декабря 2024
Ответ дляЦирк на дроті
і інший час мовчить
Так.Але це тільки в тому випадку якщо по його виразу обличчя не можна прочитати ’Який мерзкий клієнт попався’.
Кusalochka• 16 декабря 2024
Личное. Не люблю когда грузят и сама предпочитаю не обсуждать. Так же, любая попытка обсудить клиента со мной или другими работниками, сразу ред флаг.
Ну и не фразы. Инста. Если я прихожу в салон и все ок, но потом у них какая-то блогерка и к ней выходят, парятся о парковке её авто и встречают бокалом просекко, а меня так не встречают, то тоже все)