Туфли в чешуе• Изменено 16 декабря 2024
Как давно вы решили, что Новый год больше не праздник?
И с чем это связано - с оевропеиванием или просто?
Туфли в чешуе
• 17 декабря 2024
Ответ дляДолькиКабана
Просто надоело.
Но до появления ребенка. Ребенку надо устраивать праздник. Но устраиваем праздник уже на Рождество 25 декабря третий год.
А НГ игнорируете? А с елкой как? Тоже выносите 26?
Та легко!• 17 декабря 2024
Ответ дляДолькиКабана
Нет. Атеисты. Но ребенок учится в католической школе. Других особо и нет.
Ух ты, у нас даже такое есть, я и не знала
ДолькиКабана• 17 декабря 2024
Ответ дляТа легко!
Так а что вы тогда празднуете 25 декабря?
Приход Санта Клауса.
Ребенку в школе объясняют, что это днюха у Иисуса.
Та легко!• 17 декабря 2024
Ответ дляДолькиКабана
Приход Санта Клауса.
Вы не в Украине?
ДолькиКабана• 17 декабря 2024
Ответ дляТа легко!
Оливье - это образно. Имеется в виду праздничное застолье. Вот салюты стрелять ночью классно, а дома посидеть с семьей или друзьями - ужас.
Салюты ночью стрелять - это самое
Правильно их запрещают.
Джавеліна• 17 декабря 2024
Ответ дляТа легко!
Да они за границей скорее всего.
Мой малой тоже уже подарки на Рождество получать будет, чтоб было, как у всех друзей.
ДолькиКабана• 17 декабря 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
Елку не покупаем. Дома настолько тесные, что места для елки собственно и нет. Игрушки хранить негде и перевозить это добро желания нет.
Снимаем гостиницу на неделю вместе с елкой. Так что 23 нарядим елку. А 30 поедем домой и елка останется в гостинице.
НГ игнорируем. Может бутылку шампанского откроем за ужином... но скорее всего нет... может оливье сделаем... а может и нет.
Сяду на шию, дорого!• 17 декабря 2024
Ответ дляШанельКуКу
Без олів´є неможливо відсвяткувати Новий рік?
Навіщо його в принципі святкувати?)
Вкаблучках• 17 декабря 2024
Ответ дляТа легко!
У Львові і області є польські католицькі школи
ПочтальЁнша• 17 декабря 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
В Украине это больше не выходной
А яке свято в Україні вихідний день? Чи ви не в курсі, що війна?
Мамина квіточка• 17 декабря 2024
Ответ дляНеВРотик
Скорее бы Пасха... Хочется церковных срачей....
Паска или кулич?...
Мамина квіточка• 17 декабря 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Для меня праздник 🥂
Фи, не европейцы))
Мамина квіточка• 17 декабря 2024
Ответ дляДоставучая
Чекайте, спочатку 8 березня - жіночий срач, а тільки потім Пасха🤣
Ещё рождественские не закончились)) и Николай не ко всем ещё пришёл, погодите)
Гага Газу• 17 декабря 2024
Не решала так. У нас как-то и нет другого общесемейного праздника, кроме Нового года
Мамина квіточка• 17 декабря 2024
Ответ дляДжавеліна
Когда родила сына перед НГ. Теперь празднуем его др и на нг сил не останется.
Сильно пьёте???
Гага Газу• 17 декабря 2024
Ответ дляДжавеліна
У меня тоже дочь предновогодняя 😁. Нас хватает на оба праздника
Туфли в чешуе
• 17 декабря 2024
Ответ дляПочтальЁнша
Та то вы не в курсе. Работаете 1-го? Ну и славненько.
тогдалия• 17 декабря 2024
Честно ненавижу Новый год. Тем более сейчас муж на нуле а тут веселье. Ради ребенка покупаю елочку ради ребенка не большой стол и спать
тогдалия• 17 декабря 2024
Ответ дляГага Газу
И у нас сын 23 .12 а дочь 26.12 а потом уже и праздников не хочется.
Пацелуйнитуда• 17 декабря 2024
Ответ дляСовбез
С этого года. Надоело. Каждый год эта елка и оливье. Просто надоело.
Ну так не надо ёлка и оливье.
Купите суши и выйдите на улицу.
энциклопУдия• 17 декабря 2024
Ответ дляНеВРотик
Пасха у всех православных в один день, о чем ругаться?
Кривая спроса• 17 декабря 2024
Ответ дляЛюбви вам!
для меня праздник, причем главный в году
И для меня
долой_лама• 17 декабря 2024
Ответ дляТа легко!
Не едят оливье, стол не накрывают. Этого делать нельзя, как нам пытатся доказать вот уже третий год подряд.
Хто вам це доказує?
долой_лама• 17 декабря 2024
Мати тріля• 17 декабря 2024
Ответ дляНеВРотик
Неее, ещё будут срачи за 7 января, 19 января, 14 февраля и уж потом 8 марта
А что 14 февраля?
Коник-стрибунець• 17 декабря 2024
Нам все праздники отменили просто. Чтобы что не понятно. Обсуждают когда правильно отмечать , по тв рекламируют 25ое, но отмечать не дают. Линия фронта изменится если людям 25 и 1 выходной сделать? Скотство какое-то. Себе небось выходной устроят