Червона калина• Изменено 17 декабря 2024
У кого був неприємний запах фарби на чорних джинсах?
Запах наче хімія якась, тільки на чорних джинсах таке помічаю. Як його прибрати?
Король дивана• 17 декабря 2024
Были одни джинсы, только намочишь – сразу запах химический и жутко линяли. А когда носишь, то кожу тела окрашивали. Некачественная краска. Может, выстирается со временем, но скорее нет. Что с моими стало, уже не помню.
Бойова• 17 декабря 2024
У меня юбка такая была. Запах химический был постоянно и вывести не удалось
мадамГрицацуева• 17 декабря 2024
Колись давно були, здається, це були Колінс. Вони були і жахливі самі собою: перекошені, облазили страшно декілька прань. Після прання запаху не було.
Працівниця року• 17 декабря 2024
Были( ужас и вымачивали их и стирала ничего не помогло. Такое носить на голую кожу нельзя и дышать тоже особенно детям, животным.