Новопоштинская• Изменено 17 декабря 2024
Написать первой?
Уже создавала ранее тут тему о том, что познакомилась с парнем, хорошо общались до того момента пока не обменялись ссылками на инсту. После он пропал. Молчит.
Написать ему первой? Девочки! Сижу практически реву((
Почему он пропал...
культУра• 17 декабря 2024
Ответ дляМалена Зорина
когда живете и действуете по чувствам , не слушая все проще. Если записывть некоторое время свои мысли,можно увидеть что они всегда негативные ,иллюзорные , отговаривают и т д
Без мозгов жить ещё проще.
А мысли не у всех негативные и иллюзорные.
Фиона Шрековна• 17 декабря 2024
Ответ дляНовопоштинская
Как вы думаете почему он слился?
Та откуда я знаю))