Маруська Му• 19 декабря 2024
Написать ли первой мужчине если он не отвечает
Общаемся недавно. Он написал в 3 часа дня и мое сообщение прочитал, но ничего не написал и до сих пор не пишет. Хотя смотрю на Сайт знакомств заходит и сторис мои смотрит, то есть не такой уж и занят (он допоздна работает на дому). Ничего такого не произошло, общались легко и часто, а тут пропал. Вот думаю может написать невзначай что-то
Слоник-тоник• 19 декабря 2024
ОН общается с ДРУГИМИ и они в приоритете нежели ВЫ. А ВЫ как запасная и не в приоритете.. он ищет ЛУЧШЕ и другую.. у мужчин так.
Свезло так свезло• 19 декабря 2024
И у меня сейчас похожий вопрос. Переписывались месяц, написывал каждый день, а вчера была первая встреча, с его слов очень понравилась, страстно целовал, никак не мог отпустить, договорились встретиться в четверг, сегодня написал как-то сухо, я спросила, увидемся ли завтра, он ответил, что, наверное, да и больше ничего не пишет. А я думаю, это уже все? Не понравилась, получается?
Слоник-тоник• 19 декабря 2024
Ответ дляСвезло так свезло
Причин может быть валом, разных и не касательно ВАС.. пусть думает. Не трогайте
Налитое яблочко• 19 декабря 2024
Ответ дляСвезло так свезло
Все буде, якщо не зустрінетесь. Чого переживать наперед.
Гарні диньки• 19 декабря 2024
Если вам нравится унижаться, то конечно пишите! Чуваку , всё равно на вас, поймите. Вероятней всего нашел уже другую собеседницу. Не обижайтесь, тоже были такие ситуации, но вот зачем вам лезть к чуваку, который вас уже забыл.
Маруська Му
• 19 декабря 2024
Ответ дляБ´ю байдики
зачем? пусть он за вами бегает, а не вы за ним
Да, но боюсь уже не напишет. Перед этим часто и постоянно писал. В обед ничего не предвещало его слива, не понимаю что случилось
Гарні диньки• 19 декабря 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Пока не ответит - не пишите
Я бы уже планов не строила на него, даже если и будет потом писать. Заметила одно, что мой первый муж, что второй ( познакомились в ФБ) не давали ни минуты покоя мне. Писали, писали, писали... Потом звонки, звонки, звонки... Встречи, подарки, отношения и предложение выйти замуж. А те, кто был как автор общается, то тоже могли писать не каждый день, или подолгу не отвечать. Это значит, что человек не заинтересован.
Свезло так свезло• 19 декабря 2024
Ответ дляНалитое яблочко
Все буде - ви написали. Ви щось бачите? Ми ще зустрінемось?
ЗдесяЯ• 19 декабря 2024
Ответ дляМаруська Му
И не надо понимать и копаться в себе уж тем более. Чужая голова потемки. Подобные темы тут каждый день - от женщин естессно. И каждая задается вопросом, почему, написать, не написать, а может он занят, а может то, се. С мужчиной должно быть легко и просто! И активничать должен тоже мужчина. В наш-то век с его кучей возможностей дать о себе знать верх наивности оправдывать мужиков, когда не пишут, не звонят, не приглашают и пр.
Налитое яблочко• 19 декабря 2024
Ответ дляСвезло так свезло
Та ні, нічого я не бачу )) я ж не баба Ванга.
Ви пишите Это всё?
А я мала на увазі, що Все це коли не буде вже зустрічей. А ви накручуєте себе раніше четверга ;)
Ви пишите Это всё?
Тільки не про гроші• 19 декабря 2024
Ответ дляСвезло так свезло
А зачем уточняли на счет встречи завтра? Так сильно понравился?
Тільки не про гроші• 19 декабря 2024
Ответ дляГарні диньки
Вот золотые слова! Как только встречаешь настоящее нормальное отношение то таких мыслей писать/не писать не возникает. У мужчин все просто- если они хотят они делают. Если начинается- а давай встретимся на полпути между тобой и мной, а первый дринк на мне , а вот второй не знаю, а я хотел позвонить но рано заснул/ много проспал …. н@хуй
Сиреневенькая• 19 декабря 2024
Ответ дляСвезло так свезло
Для секса потянете.)
Свезло так свезло• 19 декабря 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Да, мы общались долго онлайн, все не получалось раньше встретиться - то он уезжал, то я болела. А вчера встретились, и да, он очень понравился. Ещё вчера просил фотографии скинуть. А сегодня я спросила, встретимся ли, то он ответил, что да, наверное. И вечером фотографии скинула ему, а он их просмотрел и ничего не написал. Теперь думаю, может, вообще их удалить?
Хомо_сапиенс• 19 декабря 2024
Ответ дляСвезло так свезло
😂 ви ж на корню убиваете інтерес до себе
Одна зустріч, а ви вже навʼязуєтесь, бігаете за ним і зустріч випрашуєте і ще й вдогонку фотки шлете, щоб йому сподобатись
Так не працює, чоловіки це мисливці, іх манить все недоступне
Свезло так свезло• 19 декабря 2024
Ответ дляЖерица ночи
Нічого не видаляти. Нічого не писати.
Так и сделаю. Ничего писать не буду
Фиона Шрековна• 19 декабря 2024
Ответ дляГарні диньки
💯 Верное наблюдение.
Мой будущий муж тоже писал каждый день и по много раз. Никогда не было холодного игнора
Водійка хімарса• 19 декабря 2024
Ответ дляМаруська Му
да какая разница что случилось? он жив здоров? ну все, значит пока, пусть молчит дальше
Водійка хімарса• 19 декабря 2024
Ответ дляМаруська Му
Девочки ну как тогда найти нормального мужчину
себя менять, всякое быдло сразу отсекать
Я-ваш шанс• 19 декабря 2024
Ответ дляСвезло так свезло
Вы ему отказали пойти с ним спать? Может ему на ночь кто-то нужен был, а большего интереса нет
Я-ваш шанс• 19 декабря 2024
Ответ дляСвезло так свезло
Покажете, что вас зацепило, что не ответил и свою неуверенность. Вы слишком затнтересованы, больше чем он и мужики обычно начинают от таких сливаться.
Оля_с_киркою• 19 декабря 2024
Я могу целовать человека на первом свидании, если он мне нужен чисто для секса. Если я рассчитываю на отношения, то уж нет, побегай, поухаживай, потом будут и поцелуи
Ответ дляСвезло так свезло
Ви завжди вже на першій зустрічі з мужиками облизуєтеся? Скоріш за все він зрозумів, що якщо ви дозволяєте поцілунки вже при першому знайомстві, то на другій-третій зустрічі вас скоріш за все можно вже затягнути у ліжко, максимум на четвертій зустрічі. Це також наводить чоловіка на думки про те, скільки вже чоловіків вас так легко добилися перед ним. І навіщо йому така легкодоступна, якщо, наприклад, він шукає жінку для серйозних стосунків. Багато жінок все ніяк не второпають, що згода жінки на сексуальні приставання вже на першій зустрічі це також перевірки на легкодоступність у чоловіків.