Роза в вазі• 17 декабря 2024

Бывший муж Ани Седоковой Янис Тимма совершил самоубийство в ее день рождение

У меня шок. С виду нормальный латышский парень, баскетболист. Отношения у них были нездоровые, то сходились, то расходились. Еще смс было открыто от Ани перед самоубийством. И её тоже жаль, видно, что развод ей с ним давался тяжело, любила в глубине души.
Не все люди сильны и справляются, хочу пожелать каждому психологической выдержки, стойкости и здоровой психики.
Парова машина• 17 декабря 2024
Очередной пример,что наркотики ЗЛО.
Форсия• 17 декабря 2024
Уже все узнали, кто это, есть тема ниже.
Там все розмивчато• 17 декабря 2024
То что он на ней женился, уже говорит о том, что у него с психикой не все в порядке.
Прокачую сідниці• 17 декабря 2024
Ну и ок.
Мотористка• 17 декабря 2024
Коли вже вас забанять
Свідок Перемоги• 17 декабря 2024
Перший раз чую про чувака, але тут топ
Кусачая Я• 17 декабря 2024
Боже, людоньки, чтож мы без этой новости то делали под обстрелами??!
Та прям багіня• 17 декабря 2024
Есть уже тема. Недавно тоже в рф какой-то молодой артист вышел в окно с 5 этажа, перед этим позвонил знакомой подруге, пока та приехала он уже успел выйти.
автор Роза в вазі • 17 декабря 2024
Ответ дляПарова машина
Очередной пример,что наркотики ЗЛО.
Вряд ли, всегда в инсте на тренировках
Амелі на мілені• 17 декабря 2024
Ответ дляИнгердия
не все )))) кто эти люди?
Червона калина• 17 декабря 2024
Та не из-за развода это по-любому, там что-то другое.
Может она долгами его наградила, а может ещё чем по здоровью. А из-за любви, ну бред же.
автор Роза в вазі • 17 декабря 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Не ровня она ему. Не вывез финансово
Примарочка• 17 декабря 2024
Не удивительно. Живя с такой дурой может колпак у него и уехал
Форсия• 17 декабря 2024
Ответ дляАмелі на мілені
не все )))) кто эти люди?
Латышский баскетболист, муж бывшей солистки виагры. 🤦‍♀️
Амелі на мілені• 17 декабря 2024
Ответ дляИнгердия
а почему новость про латышского спортсмена так взбудоражила Советчицу?
СМСница• 17 декабря 2024
В ’День рождениЯ’. День чего? День РождениЯ. От ще кажуть День варенья. Ви ж не скажете День варенье?
Ніби розумні люди, пора вже навчитись. Але, краще, пишіть вже День народження, тоді вже не помилитесь.
Кусачая Я• 17 декабря 2024
Ответ дляРоза в вазі
Вряд ли, всегда в инсте на тренировках
Показательные фоточки для таких переживательных особей как вы.

А вы в курсе, что Седокова не против сво? А вы в курсе, что она и ее умерший ахальщик в 22 с борородулей собирали помощь на сво? Как там переживательных ваши ягодицы, до сих пор в шоке?
Блондинка в Законе• 17 декабря 2024
Я тоже хотела в окно выйти несколько дней назад
Нет сил бороться с обстоятельствами
Форсия• 17 декабря 2024
Ответ дляАмелі на мілені
Наверно потому, что помер он в Москве?)) Он еще и бывший муж оказался))
Хомо_сапиенс• 17 декабря 2024
Щоб вони всі там посамовбивалися
Собакам собача смерть
Амелі на мілені• 17 декабря 2024
Ответ дляИнгердия
ясно, отличный повод для душевного трепетания ))))
Miss-Miss• 17 декабря 2024
Ответ дляРоза в вазі
Не ровня она ему. Не вывез финансово
а на х... ви цю російську шваль сюди притягнули?
Лапка• 17 декабря 2024
Ответ дляСМСница
Росіяни взагалі погано знають свою мову.
Чи напише авторка українською...
автор Роза в вазі • 17 декабря 2024
Ответ дляMiss-Miss
Аня украинка, захотела и написала.

Не нравится - не заходи в тему.
автор Роза в вазі • 17 декабря 2024
Ответ дляЧервона калина
Бывший тренер его говорил, что после жизни с Аней он финансово скатился вниз, целиком был в отношениях и на карьеру забил. Всегда винят женщину, а мне ее по человечески жаль, не умеет выбирать нормальных партнеров для жизни
Нашли в капусте• 17 декабря 2024
Ответ дляРоза в вазі
Аня украинка, захотела и написала.

Не нравится - не заходи в тему.
Удалено администрацией...
Та_все_ок_будет• 17 декабря 2024
Ответ дляЧервона калина
Наоборот, он был весь в долгах, а прибыли не было. Привык к хорошей жизни, но спортивная карьера закончилась, а дальше непонятно что.
автор Роза в вазі • 17 декабря 2024
Ответ дляНашли в капусте
Удалено администрацией...
автор Роза в вазі • 17 декабря 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
Возможно это так
Хомо_сапиенс• 17 декабря 2024
Ответ дляРоза в вазі
Удалено администрацией...
Дуже показово для москалів на ’ти’ переходити.