Роза в вазі• 17 декабря 2024
Бывший муж Ани Седоковой Янис Тимма совершил самоубийство в ее день рождение
У меня шок. С виду нормальный латышский парень, баскетболист. Отношения у них были нездоровые, то сходились, то расходились. Еще смс было открыто от Ани перед самоубийством. И её тоже жаль, видно, что развод ей с ним давался тяжело, любила в глубине души.
Не все люди сильны и справляются, хочу пожелать каждому психологической выдержки, стойкости и здоровой психики.
Роза в вазі
• 17 декабря 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
Дуже показово для москалів на ’ти’ переходити.
Я українка. Вам легше стане від цього? Чи навпаки в депресію впадете?
Нашли в капусте• 17 декабря 2024
Ответ дляРоза в вазі
Удалено администрацией...
звичайно. А що?
Хомо_сапиенс• 17 декабря 2024
Ответ дляРоза в вазі
Ні, чого б це я падала? Ви і падайте, бо вам кокошнік давить. Бо ви поціновувачка парашенської культури. От, навіть їх стиль спілкування наслідуєте.
Роза в вазі
• 17 декабря 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
Смотрела, смотрю и буду смотреть, что хочу и что мне нравится. И уж никакая Галя с форума не изменит мои вкусы
Хомо_сапиенс• 17 декабря 2024
Ответ дляРоза в вазі
Та ми вже все зрозуміли. Тому влучні всі зауваження.
Нашли в капусте• 17 декабря 2024
Ответ дляРоза в вазі
та тут вже всім видно ваші ’вкуси’
Кусачая Я• 17 декабря 2024
Ответ дляРоза в вазі
Ты гляди как у матрёшки ягодицы сводит
БеллаДонна• 17 декабря 2024
Ваша новина фігня.
Ось класна:
У москві внаслідок вибуху загинув начальник військ радіаційного, хімічного та біологічного захисту ЗС рф, генерал-лейтенант ігор кирилов*, - росЗМІ.
Вибух, як стверджується, стався після детонації вибухового пристрою. Попередньо, його могли прив´язати до самоката, який невідомий припаркував біля під´їзду за кілька годин до вибуху - близько 2-3 години ночі.
Також загинув помічник російського генерала.
Ось класна:
Роза в вазі
• 17 декабря 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
Наоборот, он был весь в долгах, а прибыли не было. Привык к хорошей жизни, но спортивная карьера закончилась, а дальше непонятно что.
Еще и бывшей должен был
Роза в вазі
• 17 декабря 2024
Выждать её день рождения (чтобы каждый её др теперь она вспоминала его и видимо страдала, и сми будут его каждый год упоминать), хостел найти рядом с её домом, её номер поставить на обои, чтобы ей непременно сообщили, жесть, психически больной человек. Сложно представить, что он мог вытворять за последнее время, угрозы, нытьё. Аню искренне жаль. Девочки, желаю нам всем научиться выбирать только здоровых партнеров для жизни.
Та_все_ок_будет• 17 декабря 2024
Ответ дляРоза в вазі
Мне тоже Анну жаль по-человечески, ее вины в этом нет совершенно. Но если три мужа+ один отец ребенка были, мягко говоря, ххх, то эта женщина ничего не знает о здоровых отношениях, и в ее возрасте уже и не узнает.
Роза в вазі
• 17 декабря 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
К сожалению, нет у нее стремления обратиться к хорошему психологу, танцует на граблях, выбирает не тех мужчин в силу детских паттернов и установок, а потом страдает. Жаль ее, как женщину, как мать. Сил ей это пережить
Яжбоматуся• 20 декабря 2024
Ответ дляКусачая Я
Показательные фоточки для таких переживательных особей как вы.
А вы в курсе, что Седокова не против сво? А вы в курсе, что она и ее умерший ахальщик в 22 с борородулей собирали помощь на сво? Как там переживательных ваши ягодицы, до сих пор в шоке?
А можно подробней? Я серьезно. Сейчас многие этому Янису сочувствуют. Седак ни разу не проявила к Украине хоть какую либо поддержку и сострадание. Я думала она просто молчит как тварь. А оказывается, что активно подержала орков?