АБВГДэшница• 17 декабря 2024

Мені 41, в мене незначна затримка, але до біса боюся робити тест.

І так в мене немає як в інших симптомів що дають зрозуміти що скоро почнуться. Все життя просто починаються і все. Я розумію що треба піти купити той тест і зробити, але я ніяк не зможу себе змусити, я боюся.
Н@Диете• 17 декабря 2024
Ну чекайте сидіть тоді і бійтесь далі
Почекуха• 17 декабря 2024
Ну ничего страшного. Мне 43, беременна ))
Жена миллионера• 17 декабря 2024
Считаете само рассосётся?
Ну ну
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 декабря 2024
Встать и выйти. Купить и забыть. На все про все - ровно 5 минут. А сколько страданий)
Морковна• 17 декабря 2024
Тут 2 варіанти, або Ви вагітна, або ні. Чим раніше дізнаєтесь, тим легше.
НаБалКоніХодять• 17 декабря 2024
Удалено администрацией...
bespe4na_mavpa• 17 декабря 2024
Лучше быстрее узнать о таком
Сама собі лікар• 17 декабря 2024
Чего бояться, если оно есть, то есть, рано или поздно всё равно узнаете. Лучше сделать и знать, чем сидеть бояться.
Гарантую неперелевки• 17 декабря 2024
Это может быть климакс. Это может быть ВМБ. Это может просто сбой цикла.
Простое действие купила- пописала- получила результат значительно снизит уровень тревожности. Пока вы мечетесь в непонятках как тот хомячок в колесе. Просто пописайте - и у вас будет вилка понятных путей решения вопроса. Все.
На раннем сроке аборт возможен просто медикаментозный. Это на всякий случай.
Витворунка• 17 декабря 2024
В смысле боитесь? Вам 41 а не 18.
Идете делаете тест. И принимаете решение если положительный.
Стервочка• 17 декабря 2024
Ответ дляПочекуха
Ужас
Наташа_32• 17 декабря 2024
А може накрутили себе? Зробите тест, а там нічого. І марно боялись. Може затримка більше через нервові хвилювання, ніж через щось більш значуще.
Твоя космішна• 17 декабря 2024
Ответ дляНаташа_32
Я в 38 думала що наврядчи буде позитивний тест. Зробила, поклала - дивлюсь - одна полоска, телефоную чоловіку, що все добре. Думаю, не було що мені робити, купляти тест. Походила, щось поробила, дивлюсь тест - а там намалювалось 2 полоски. Звоню чоловіку, що все змінилось.
Вже малому 6 років
Научительница• 17 декабря 2024
у мене один місяць була затримка 7 днів, тест не робила, пішли місячні. на наступний місяць затримка 10 днів, зробила тест-вагітна
взагалі на початок клімаксу думала і була спокійна з тими затримками
Швидкоруч• 17 декабря 2024
Может ли тест показать ложный результат? Я принимаю таблетки гормональные с Диеногестом на них у меня месячных нету,назначил на пол года врач после операции. Был секс с презервативом,на следующей день мне мужчина выдал что презерватив порвался,после моего шока сказал что он пошутил. Но сомнения у меня закраслись. Сегодня сделала тест,брала цифровой СLearblue ,он показали негативный результат. Но мне все равно не спокойно. Как думаете может стоит сходить к врачу. Все это усугубляется тем,что я в Германии,тут так быстро к врачу не попасть.
Почекуха• 17 декабря 2024
Ответ дляСтервочка
Ужас
Нас таких много 😂
Хвильоватиша• 17 декабря 2024
Ответ дляШвидкоруч
таблетки скорее всего противозачаточные
Стервочка• 17 декабря 2024
Ответ дляПочекуха
Нас таких много 😂
Незнаю. Лично мне как раз 43. И в таком возрасте беременеть. Та ну нафик
Мамин тріль• 17 декабря 2024
Ответ дляПочекуха
Третий?
Почекуха• 17 декабря 2024
Ответ дляМамин тріль
Третий?
Ага ))
Мамин тріль• 17 декабря 2024
Ответ дляПочекуха
Ага ))
Сочувствую
Почекуха• 17 декабря 2024
Ответ дляСтервочка
Ну у всех свое самоощущение. Я чувствую себя молодой и активной )) да и старшие дети ещё маленькие, я поздно начала рожать, так жизнь сложилась
Почекуха• 17 декабря 2024
Ответ дляМамин тріль
Сочувствую
Ну и зря
Мамин тріль• 17 декабря 2024
Ответ дляПочекуха
)))
Ну-ну)
Мамин тріль• 17 декабря 2024
Ответ дляПочекуха
Ну и зря
Зря - это про вас)
Эскиз бесконечности• 17 декабря 2024
Помню себя, я наоборот хотела узнать, как можно быстрее, чтоб не страдать от неизвестности.
Почекуха• 17 декабря 2024
Ответ дляМамин тріль
Зря - это про вас)
Фу какая вы . Если вы старуха в 43, то не все такие
Стервочка• 17 декабря 2024
Ответ дляПочекуха
Я не говорю, что чувствую себя старухой. Дети у меня взрослые, 21 и 14. И как то снова окунуться в подгузники и недоспанные ночи совсем неохота.
Мамин тріль• 17 декабря 2024
Ответ дляПочекуха
Мне 38)
А старухой вы скоро станете, родите и вспомните мои слова
Почекуха• 17 декабря 2024
Ответ дляСтервочка
Дак а чего вы мне пишете, что сочувствуете? Если вам неохота, то не значит что никому неохота. Мне вот таких как вы жалко. Дети уже взрослые, впереди пустота . Карьеру делать поздно.
Я построила карьеру, есть все для обеспеченой жизни, много путешествовали (53 страны у меня в копилке). А теперь кайфую от детишек ))
У всех свой путь, не сочувствуйте.