Из Виа-гры• 17 декабря 2024
як відлякати кота від ялинки
Як відлякати котеня від ялинки? Це його перша ялинка, реакції на неї як явище ще не знаємо, але знаємо, що його цікавить усе - від капців до ключів.
Тому переживаємо за ялинку. Як відлякати котів в такому випадку? Якщо спрей анти кіт, то який порадите - дієвий?
волосатое стекло• 17 декабря 2024
Шкірки з апельсинів розкладайте, або цитрусові аромати пшикайте, коти такого запаху уникають
НеГолосую• 17 декабря 2024
Единственное, что вы можете сделать, это дополнительный упор для елки и фиксация, и снять бьющиеся игрушки.
Поставьте елку без игрушек на пару дней , и посмотрите реакцию . Главное что бы дождиком не украшали , он опасен для котейки .
Мои коты охотились на елку, была закреплена к стене и игрушки не бьющиеся . Сейчас у меня другие коты , которые ровно относятся к елке )))Слава богу !
Силиконочка• 17 декабря 2024
Принесли ялинку.
Добу вона стояла на підлозі. Коти обнюхали з усіх боків.
Поставили на підставку, закріпили струбцинами. Зверху прикрили.
Прикрасили ялинку.
Але вона котанів вже не дуже цікавить.
Прикрасили ялинку.
Але вона котанів вже не дуже цікавить.
Царевна_несушка• 17 декабря 2024
У меня кошка и собака. Ни ту ни другую елка и игрушки на ней не интересуют. Вообще. У мамы было в разное время 5 кошек и собака. С елками только у кота Шурика были сложные отношения)) Он их умудрялся завалить под бой часов.Остальные животные на все эти новогодние прибамбасы не реагировали. Может и Вы зря переживаете?
Чемна панночка• 17 декабря 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Хіба що ялинку на стелю прикріпити
Тримайтеся!
Отличная идея , с попугаем так не выйдет