Баба на горошині• вчера в 23:42
Куда жаловаться, если сосед превратил квартиру в помойку?
Полиция, жек не реагируют
Червона рута• сегодня в 00:06
Ответ дляБаба на горошині
И родственников нет, бабушка умерла, и вот в такое превратил, мать у него психически больна
Всё понятно. Ему также передалось по наследству.
Баба на горошині
• сегодня в 00:06
Ответ дляБершкомангоЗар
Чем аргументирует? Скорее всего что-то с головой, тем более вы пишите что у его матери психиатрия(
У матери шизофрения. Но уже давно, просто бабушка лечиться ее ложила и такого ужаса не было
празники не помню• сегодня в 00:46
Ответ дляБаба на горошині
Нет, один. Утром и ночью какие то пакеты носит, днем не выходит
а на что ж он живёт и чем питается?
Простоваля• 2 часа назад
Ничего не сделаете автор. У нас была соседка,пожилая,дом-помойка,вонь на лестнице,в тамбуре и везде. Бежали от нее тараканы(Пряталась,не открывала. Она не нарушает закон формально...
Чумачечая_• 1 час назад
Ответ дляБаба на горошині
син, скоріше за все, теж.