Несемо світло разом• 17 декабря 2024

Восприятие внешности актрис и актеров

На примере актеров , было ли у вас так что вы совершенно не могли понять что особенного во внешности актрисы или актера , которых считают очень красивыми? У меня например вызывало удивление восхищение Шарлиз Терон ( в ее юности мне кажется у нее были совершенно невыразительные черты лица, в зрелом возрасте она уже кажется мне красивой) или Тимоти Шаламе. Речь именно об эстетике, не об игре
к.Буланова• 17 декабря 2024
Шарліз розумію, не розумію Скарлетт Йоханссон, доярка дояркою.
АБВГДэшница• 17 декабря 2024
У мене так з Монікою белуччі, а і загалом зі всіма знаменитостями
Стильна штучка• 17 декабря 2024
Да, есть. Я, например, не понимаю почему у нас все восхищаются Моникой Беллуччи. Да, симпатичная женщина, но у нас в стране таких очень много, есть и красивее. Ладно, в других странах, они красивых у себя не так часто видят. Но почему столько восторга у нас не знаю
Стильна штучка• 17 декабря 2024
Ответ дляАБВГДэшница
И у меня
Начальник Анонимов• 17 декабря 2024
Эмма Стоун, для меня на грани уродства
Хлоя Грейс Мориц - совершенно несуразная, детское тело со взрослой головой
Не понимаю красоты Галь Гадот.
Может еще вспомню, допишу
Акукарача• 17 декабря 2024
Ну мені зажди подобалась Софі Лорен, саме тим яка вона є і які образи створювала. Але досить часто зустрічаю, і на порадниці також, яка вона звичайна, страшна і таке інше...
Кров з молоком• 17 декабря 2024
Поменялось, раньше нравились смазливые мужчины и женщины, сейчас вижу есть порода или нет.
АБВГДэшница• 17 декабря 2024
Ответ дляКров з молоком
Розкажіть, в кого зі знаменитостей є порода? Бо вони мені всі однакові
Olivia 666• 17 декабря 2024
Они на мой взгляд все никакие. Только Ди Каприо крассссссавчик. Из актрис только волосы нравились вьющиеся блондинистые у Ким Бессингер и еще была какая-то с таким же типажом в 90х.
А внешне более менее нравилась,но не всегда Николь Кидман
Кров з молоком• 17 декабря 2024
Ответ дляАБВГДэшница
Навскидку женщины: Софи Лорен, Тильда, Кейт Бланшетт, Мерил Стрип.
Джонсонюк• 18 декабря 2024
Мене Йохансон теж бісить.
Мікі Рурк , як бомж вічно.
Бандерас, Делон, всі Кардаш´яни. Шо в них такого вау?
палка-копалка• 18 декабря 2024
Джоли не нравится
Аnnеt• 18 декабря 2024
в сотый раз тут напишу: Зендая. она мне кажется просто некрасивой. в Человеке-пауке что сам Паркер не красавец, что она, что их толстый друг-азиат. все три главных героя мне были внешне неприятны.
woman Warrior• 18 декабря 2024
Ален Делон и Монро.
Вообше не понимаю, куда смотреть, чтобы увидеть ту красоту.
Йоханссон дояристая до ужаса.
Леди Г• 18 декабря 2024
Дениел Крейг и Ди Каприо. Не, я вижу, что они разные) но оба для меня и внешне не интересные, и как актёры. Пробовала смотреть фильмы с ними, которые особенно хвалят - ну нет, вообще не моё.
автор Несемо світло разом • 18 декабря 2024
А ёще такой вопрос вот те кто вам не нравятся, хотя считаются привлекательными, они близки к вам по типажу внешности или наоборот максимально не такие (в плане контрастности, формы лица, носа и т.п.)?
Аnnеt• 18 декабря 2024
Ответ дляwoman Warrior
Ален Делон и Монро.
Йоханссон дояристая до ужаса.
Делон тощий, не люблю тощих. а Монро с шармом и обаянием. Йоханссон тоже не раздражает.
Джинци на Флісі• 18 декабря 2024
Из общепризнанных - Бред Питт, реально, никогда не понимала его питекантропской «красоты»
Додаю напруги• 18 декабря 2024
Ответ дляк.Буланова
Скарлет да, Шарлиз красотка редкая, да еще и без надутых губ и сисек
Аnnеt• 18 декабря 2024
Ответ дляЛеди Г
Крейг, как рязанский Васька. в нём было красиво только тело и то пока был молодой. ДиКаприо бесил в молодости, сейчас возмужал и не бесит.
woman Warrior• 18 декабря 2024
Ответ дляАБВГДэшница
Тильда Суинтон.К ней можно по разному относиться, но она настолько ’породистая’ и необычная, что не может остаться незамеченной.Мне она очень нравится.
Аnnеt• 18 декабря 2024
Ответ дляАБВГДэшница
Мадс породистый. Миккельсен.
woman Warrior• 18 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
Доярка она.И несчастный человек.И никакущая актриса.А до пластики прсто страшная.
Делон вообше ни о чем.Ни внешне, ни как актер.Сын повыразительнее получился.
Аnnеt• 18 декабря 2024
Ответ дляwoman Warrior
Монро обаятельная. это моё личное восприятие. может от того, что не видела её в негативных ролях и на фото она всегда с улыбкой.
Джинци на Флісі• 18 декабря 2024
Ответ дляКров з молоком
Ох, да, помню мне когда-то попалось фото молодой Кейт Бланшетт, я аж рот открыла , какая красота и свежесть
ГугелП@лАмался• 18 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
В чем красота Крейга? Ушастый простак.
Джинци на Флісі• 18 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
Даа, эта парочка Зендая и ее мелкий жених, раздражают просто до зубного скрежета
Реально, ни рожи, ни кожи, ни таланта особого, только ноздри раздувает во всех ролях одинаково, а лезут из каждого утюга в последнее время
bespe4na_mavpa• 18 декабря 2024
Крейг страшко просто как для меня.
Из женщин Йохансон противная, хотя муж говорит, что она секес
Аnnеt• 18 декабря 2024
Ответ дляНесемо світло разом
у меня нет такой взаимосвязи. ненавижу актёра Моргана Фримена. он на меня вообще не похож. а вот Фишборна обожаю.

ещё никогда не нравился актёр Кевин Бейкон. когда говорили, что он секси, то я сильно удивлялась.

Джулия Робертс не нравилась и Николь Кидман. обе некрасиво стареют. первая стала очень грубой, а вторая превратила себя в мёртвую куклу.
Джинци на Флісі• 18 декабря 2024
Ответ дляbespe4na_mavpa
Крейг страшко просто как для меня.
9 из 10 мужчин скажут что она секс
Вообще все чаще замечаю, что красота и сексуальность настолько разные вещи, что на экране, что в жизни