Бокс-орун• 18 декабря 2024
Де зараз по акції можна каву зернову купити?
Хочу скупити 3-4 кг. , поки ціни не піднялись. Треба не дорога, в зернах або мелена. Я не гурман, тому п´ю просто бюджетні варіанти. Дякую за розуміння і поради!
Смячиком• 18 декабря 2024
В атб Якобс 1кг пачка по скидке, но мне вкус не понравился ( люблю арабику)
Еще амбасадор тоже в акции ( вкус и состав зерна не знаю, не покупала ни разу)
Не любовница• 18 декабря 2024
Замовляю у Фабриці кави, там завжди свіжа обжарка, нормальні ціни, кава смачна і можна підібрати за своїм смаком
Не цілуюсь з бодуна• 18 декабря 2024
Не понимаю, как можно пить что угодно... Это ж не вкусно может быть. Кофе имеет разный вкус, уровень кислотности и горечи.
Хм...
Кудрі кручу сама• 18 декабря 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Хм...
Ваше Хм,тут странное,народ пьет кофе,а кислотность ,горечь то второстепенное,здесь гурман только такое знает
Интересно ,а какое вы пьете
Воздух в банке• 18 декабря 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Хм...
Вы вообще хоть иногда в темы с едой заходите? Видите те кулинарные шедевры, которые выставляют? Ну, вот, те же люди и кофе пьют, чему удивляться.
Не пириживай• 18 декабря 2024
Голосую за Амбассадор. Мажестик не пробовала. Обычный зерновой брали на работу, понравился. Дома пью заварной молотый только Амбассадор. Для меня самый приемлемый из бюджетного кофе.
Еще неплох Movenpick, но он дороже
Не цілуюсь з бодуна• 18 декабря 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Интересно ,а какое вы пьете
Maragogype люблю (Никарагуа)
и Yirgacheffe Эфиопия.
Из магазинных могу взять Lavazza Oro
и Yirgacheffe Эфиопия.
Из магазинных могу взять Lavazza Oro
Не цілуюсь з бодуна• 18 декабря 2024
Ответ дляВоздух в банке
Не, редко 🙂