Весела бджілка• 18 декабря 2024
когда мама интересуется, сколько у меня было половых партнером. это нормально?
и что отвечать?
НеГолосую• 18 декабря 2024
Это вы автор темы про 8 партнеров в 21?
Так и отвечайте: останусь девственницей, а то мои дети меня не поймут
Перша скрипка• 18 декабря 2024
Відповідати що ти стільки огірків за своє життя не засолила, скільки у мене було входяших
Весела бджілка
• 18 декабря 2024
Ответ дляНеГолосую
Это вы автор темы про 8 партнеров в 21?
да, я
ахаххаха
Я_канеша_извиняюсь• 18 декабря 2024
Черговий збоченець на форумі, однотипні теми клепає одна за одною.
Леопардові панчохи• 18 декабря 2024
Ответ дляВесела бджілка
да, я
ахаххаха
’я у мамы дурочка’ 🤪🤪🤪🤪
Деловитая• 18 декабря 2024
Имея взрослую дочь- я в ее личную жизнь не лезу и тем более, в интимную.
Я бы была удивлена, если бы она была девственницей в своем возрасте.. Вот это жопа
Тро Нью-Йорку• 18 декабря 2024
Я бы сказала что вообще ещё девственница. Я говорю своей маме что сексом со своим мужем не занимаюсь , она не особо верит , но мне кажется что у нее остаётся такая призрачная надежда и ей приятно )))
Весела бджілка
• 18 декабря 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
а она спрашивает , занимаетесь ли с мужем сексом?
Тро Нью-Йорку• 18 декабря 2024
Ответ дляВесела бджілка
Нет . Не спрашивала )) Мы с ней на такие темы не говорим . Не помню как разговор зашел и полушутливо сказала ей , у нее было озадаченное лицо и мне показалось на нем была надежда « а вдруг ?»🤭🙈 А вот подруга моя со своей мамой даже размер члена ее кавалеров может обсудить , для меня это шок
kissulichka• 18 декабря 2024
Нормально себя и свой опыт сравнивать с другими людьми и их опытом. Я у сына тоже буду спрашивать сколько у него было мужчин, а пока он маленький засеря-годовас 😚
Глубоководная селедка• 18 декабря 2024
Моя такое не спрашивает.
Но я вообще её ни во что не посвящаю.
Что то расскажи, потом будет лезть с вопросами
Но я вообще её ни во что не посвящаю.