Капитанша• 18 декабря 2024
Как вы познакомились с нынешним мужем.
И через сколько времени после знакомства он сделал вам предложение руки и сердца)
наКоблучках• 18 декабря 2024
Ховалася в лісі
Бігали покурити
А тут він на яві червоній
Так і закрутилося))
Я сама йому зробила пропозицію
Тридцять років вже разом )
Бігали покурити
А тут він на яві червоній
Так і закрутилося))
Я сама йому зробила пропозицію
Тридцять років вже разом )
Фантазерша• 18 декабря 2024
На студентській дискотеці. Через 1,5 роки одружилися. 22 роки шлюбу буде в лютому
Скоро_вчера• 18 декабря 2024
Выпившая была нудно и тоскливо было , подсела к нему в баре. Предложение сделал через 2 месяца
Полонянка SexShop-а!• 18 декабря 2024
Ночью в супермаркете . Я в пижаме пальто с немытой неделю головой красным носом и матом в глазах -болела , еда закончилась и попа начала болеть от лежания
Через 4 месяца,ему хорошую работу в Италии на 2 года
40каградусная• 18 декабря 2024
Він, аспірант, проходив практику у нас студентів. Я була студенткою, він мені оцінки навіть ставив. Пропозиція була через 8 місяців зустрічей. Але заміж вирішила виходити після закінченні універу, тому аж 2 роки зустрічались.
Вже 22 роки одружені
Ваша прЭлесть• 18 декабря 2024
Одногруппниками были. На 4 курсе начали встречаться, на 5м поженились
ХтоЯкщоНеЯ• 18 декабря 2024
Похвалила его зимнюю резину, стоя в очереди на заправке. Он угостил меня кофе, так и началось. Расписались через 19 лет)
Освічую темряву• 18 декабря 2024
А я работала когда-то в вебкаме, там и познакомились 😂😂
Поженились через 9 месяцев
40каградусная• 18 декабря 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Как хвалили? Ах, какая черная, ах, какая круглая!?
Трактор Віка• 18 декабря 2024
Сайт знакомств, общались там 4 года, за это время у каждого были отношения. Потом как-то я была в его городе, встретились и через месяц расписались. Уже 15 лет.
ХтоЯкщоНеЯ• 18 декабря 2024
Ответ для40каградусная
Просто : какая красивая! Там был очень необычный протектор
Капитанша
• 18 декабря 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Как удачно похвалили!)
західний_діалект• 18 декабря 2024
На сходах. Я квартиру зняла поруч з його мамою, а він в гості прийшов. Вийшов покурити, а я сміття виносила... Вже 18 років одружені
Миловидна леді• 18 декабря 2024
В ювелирном магазине познакомились. Не общались, но встретились снова там же через год, через 2 месяца поженились
Заикальница• 18 декабря 2024
На сайте знакомств бигмир. Увидела фотку, понравилась, без задней мысли написала про фотку. Переписывались. И он и я были женаты. Познакомились лично. Оказал помощь. Развелся. Стал жить рядом. Ждал когда я решусь на развод. Развелась. 18 лет вместе.
Домовенок Кузя• 18 декабря 2024
В игрушке. В виртуальный замуж позвал через месяц, боялся что уведут королеву чата) гостей было человек 200 из разных часовых поясов. А в реале поженились через 1,5 года в кругу семьи
Капитанша
• 18 декабря 2024
Ответ дляДеловитая
На работе. Отношения начались через 5 лет после знакомства.))
Долго он у вас собирался с духом)))
ХтоЯкщоНеЯ• 18 декабря 2024
Ответ дляКапитанша
Как удачно похвалили!)
Я вообще удачливая и инициативная
Спілий баклажан• 18 декабря 2024
Ответ дляКапитанша
Долго он у вас собирался с духом)))
или были варианты лучше все это время)))
Деловитая• 18 декабря 2024
Ответ дляКапитанша
Долго он у вас собирался с духом)))
Думаю я его просто не интересовала на тот момент.))
Борець за гаманець• 18 декабря 2024
Познакомились на дискотеке, он был диджеем, через месяц начали жить вместе, через полгода поженились, 30 лет вместе
Я была модератором на форуме и забанила его за флуд. Он написал мне с просьбой разбанить. Примерно год переписывались и перезванивались, я еще была замужем за первым мужем. Очень долго не было никаких левых мыслей, просто очень интересный человек. Потом решили встретиться, он ехал в мой город по делам. Посидели в кафе, я сразу влюбилась окончательно. Он предложил жить у него, признался в любви. Я развелась и приехала. Через неделю совместной жизни подарил кольцо и сделал предложение. Летом будет 15 лет.