Капитанша• 18 декабря 2024
Как вы познакомились с нынешним мужем.
И через сколько времени после знакомства он сделал вам предложение руки и сердца)
Варена цибуля• 18 декабря 2024
У подруги. Пришел в гости ее парень с другом. Совершенно не понравился, на 8 лет старше, мне было 16, ему 24, был женат.
Через год начали жить вместе, еще через год расписались. 26 лет вместе.
Спілий баклажан• 18 декабря 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Я вообще удачливая и инициативная
есть у меня одна знакомая, вокруг которой необычная аура. вот прямо натраханная какая-то,не знаю,как объяснить. аура секса. при этом она неказистая.обычная степная низкожопка-коротконожка с жуткими татуажными бровями и лексиконом эллочки. но умеет удачно сходить замуж. и вот она в четвертый раз удачно развелась, оттяпав у мужа часть имущества. мы затаили дыхание. и вот идет она по объявлению о продаже котят на встречу с покупателями. приходит с котенком в квартиру . удачно продает котенка. через пару недель к ней переходит муж из той квартиры, которому вдогонку вышвыривают и котенка. Итог по кассе: котенка за тыщу уе продала, котенка обратно и получила (+200%), богатого мужа тоже(моряк). пока живут) котенка потом перепродала еще раз )))
Солоденька цукОрка• 18 декабря 2024
У чаті за інтересами у телеграмі)На першій зустрічі вже спали разом, саме спали в одному наметі, не думала, що так буває, коли є симпатія😏Через 10 місяців стосунків отримала пропозицію.
Капитанша
• 18 декабря 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Похвалила его зимнюю резину, стоя в очереди на заправке. Он угостил меня кофе, так и началось. Расписались через 19 лет)
А почему не раньше, или не хотелось вот этого всего - предложение, кольцо, свадьба?
Капитанша
• 18 декабря 2024
Ответ дляСпілий баклажан
мужичок такой ветреный и впечатлительный какой-то)
НуКаНаКа• 18 декабря 2024
Ответ дляИнгердия
Я была модератором на форуме и забанила его за флуд. Он написал мне с просьбой разбанить. Примерно год переписывались и перезванивались, я еще была замужем за первым мужем. Очень долго не было никаких левых мыслей, просто очень интересный человек. Потом решили встретиться, он ехал в мой город по делам. Посидели в кафе, я сразу влюбилась окончательно. Он предложил жить у него, признался в любви. Я развелась и приехала. Через неделю совместной жизни подарил кольцо и сделал предложение. Летом будет 15 лет.
Что это за сайт такое, что с модераторами можно просто общаться? Обычно они неконтактные и прячутся. Хотя могут прикинуться под обычного юзера.
Капитанша
• 18 декабря 2024
Ответ дляБагиня
на бутылку не хватало - подошла и сказала купи
В АТБ или Сильпо?)
ХтоЯкщоНеЯ• 18 декабря 2024
Ответ дляКапитанша
Брак не входил в мои планы,мне хватило предыдущего. Но у моего нынешнего мужа это была идея фикс, и я решила таки сделать ему приятное. Да,кольцом колено были. Свадьба была вечеринкой в лесу
НуКаНаКа• 18 декабря 2024
Ответ дляИнгердия
Это зоофорум. В каждом разделе была кнопка написать модератору, она была доступна и забаненым.
И что, он так и написала вам ’хочу с вами познакомиться’?)
Леннон_Жив!• 18 декабря 2024
Общий знакомый дал мой номер телефона.
Он позвонил, я не хотела встречаться с ним, но пошла.
С тех пор прошло 18 лет.
Он сделал предложение через 5 лет, когда я забеременела.
И привольно сделал).
С тех пор прошло 18 лет.
И привольно сделал).
Ответ дляНуКаНаКа
Нет конечно. Он с горечью и юмором описал, как он мучается в бане, лишенный высокоинтеллектуальных бесед о содержании вороны и тд и просил его разбанить.))
Ну я спросила, не пишет ли он фантастику, он ответил - да и бросил ссылку. Так и завязался разговор.
Оно само купилось• 18 декабря 2024
Ответ для40каградусная
Как хвалили? Ах, какая черная, ах, какая круглая!?
Мне б такуюююю...)))
Мастер Класс• 18 декабря 2024
Ответ для40каградусная
Может протектор или шипованая))(
Кружите меня,кружите• 18 декабря 2024
На базарі в 2004 році , купували корінь петрушки у якоїсь бабки, розговорилися. Одружилися в 2011
Тріль підпільний• 18 декабря 2024
На сайті знайомств, через 4 місяці почали жити разом, скоро 12 років.
Летала_НаМетле• 18 декабря 2024
Ответ дляКапитанша
А какой?)
love.ua был сайт
Его уже и нет вроде
Это было почти 9 лет назад
Его уже и нет вроде
Это было почти 9 лет назад