бЭйбА• 18 декабря 2024

Почему парни просто удаляют переписку без всяких объяснений?

Знакомлюсь на сайте знакомств, переходим в телеграмм, общаемся 3-5 дней активно-позитивного общения на различные темы и парень пропадает удаливши всю переписку, второй случай. Реально нравились, но что-то пошло не так.. мне 22 года, есть ребёнок, но не шло речи мол они против детей. Раньше в моих 18 лет такой фигни на Баду не происходило, никто не удалялся, обидно даже как-то
БоХатая• 18 декабря 2024
Где-то выстрелило более продуктивно и перспективно, чем позитивное общение.
Шпондєр• 18 декабря 2024
Я тоже так делаю, когда понимаю, что общение мне неинтересно и я не хочу продолжения.
Статус Ква• 18 декабря 2024
Це питання без відповіді.Не зациклюйтеся на цьому.Знайомтеся далі.
КвартираЧья• 18 декабря 2024
чет вы рано или поздно ляпаете не то видать
Шпондєр• 18 декабря 2024
В Ваши 18 у Вас ребенка не было. И по честному: многим ли парням в 22+ нужны чужие дети?
Кіна не буде• 18 декабря 2024
Он истеричка
Цвірінь• 18 декабря 2024
Идиотов хватает.
Не обращайте внимания. Представьте, что они бы так делали через год отношений, например)
Раз одела не бу• 18 декабря 2024
И я так делаю, когда понимаю, что дальше не то/не интересно/нашла более интересно и объяснть это по сути незнакомому человеку, который не заинтересовал так, чтобы уже встретиться, лень
Цвірінь• 18 декабря 2024
Ответ дляКіна не буде
Он истеричка
И их много
автор бЭйбА • 18 декабря 2024
Ответ дляКвартираЧья
Возможно, я очень открытая и могу рассказать о чём угодно
автор бЭйбА • 18 декабря 2024
Ответ дляШпондєр
Таки да, но мне казалось если так то отошьют в первый день знакомства по переписке, так как я сразу говорю о наличии ребёнка
Шпондєр• 18 декабря 2024
Ответ длябЭйбА
Это не открытость. Это глупость.
СирОжино пирОжино• 18 декабря 2024
Швидше за все, мають дружину чи дівчину, от і видаляють від гріха подалі))
Шпондєр• 18 декабря 2024
Ответ длябЭйбА
Ну, пообщались пару дней и поняли, что в мире полно молодых девушек без детей и выбрали их. Рано или поздно, Ваш ребенок будет влиять на Ваши отношения с мужчинами. Они это понимают и выбирают свободных.
Шпондєр• 18 декабря 2024
Автор, сорян, а чем Вы в жизни занимаетесь? Как себя и ребенка содержите? Как с ребенком время проводите?
Посудомойка• 18 декабря 2024
Аросто, не співпало. Не залежте від думки чоловіка. Ви, теж, не з кожним раді продовжувати знайомство? А, що ,казати, ой, вибач, я не хочу більше спілкуватись? Теж, якось ,тупо. Шукайте,далі.Це, як робота-буває одразу гарна пропозиція, а буває, тпеба час.Не зациклюйтесь. Той, кому ви цікаві, ваш малюк, не завадить.
Смажена полуничка• 18 декабря 2024
Ответ длябЭйбА
Это не открытая, а пиз@ливый ящик
Смажена полуничка• 18 декабря 2024
Имеют право. А должны отчитаться и оправдаться перед незнакомой виртуальной женщиной?
Українська зірочка• 18 декабря 2024
Вы с 18 лет на баду сидите 😵‍💫?
Шпондєр• 18 декабря 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Вы с 18 лет на баду сидите 😵‍💫?
А что, нужно было в учебном заведении?))
Карапулька• 18 декабря 2024
Причин валом! Но все они сводятся к одному: ИЩЕТ ДРУГУЮ!
Есть замороченные настолько что 2 см роста для него критично.. (вы 168, а он хочет 170 см) - это я серьезно!
Ищет более доступную! Более богатую (например ему напишет кто-то ’есть свое авто’ он метнется к ней!) или напишет ’без детей’ - метнется к ней,, Автор! Поиск
- легкости
- удобства
- выгоды
- доступности
- эталонности.. (нужное подчеркнуть!)
Анонимус Я• 18 декабря 2024
есть с кем ребенка оставить?
парни ищут переспать в 99,9% случаях

если не видят по переписке что вы на это согласны или еще пишете ’на свидания хожу с ребенком’ ))))) то...

delete