Сколько_мне_лет?• 19 декабря 2024
Поделитесь пож. контактами агентства по трудоустр. заграницей
Поделитесь пожалуйста названием компании или номером телефона, проверенным, фирмы или человека, которые помогают устроиться на работу заграницей. Может вы сейчас работаете или работали, может ваши знакомые. Очень нужно, буду благодарна за любую информацию.
Чемодан-Вокзал-Майами• 19 декабря 2024
Тут уже писали что развод будет. Выезжаете как беженка и там ищите. Никто никого не трудрустроит официально, если не учёный или футболист. Ну может Чехия и Польша выдадут типа визы рабочей и сможете трудоустроиться. Все остальное возьмут деньги и исчезнут или обдерут.
куркулиха• 19 декабря 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Лучше брать не беженство, а тимчасовий прихисток (подаваться на вид на жительство по временной защите). При беженстве нельзя ездить в Украину туда-сюда, при временной защите - можно
Чемодан-Вокзал-Майами• 19 декабря 2024
Ответ длякуркулиха
Это и имела ввиду временная защита.
куркулиха• 19 декабря 2024
Автор, откройтесь. Могу добавить вас в группу в вайбере по трудоустройству в Чехии. Моя приятельница через них работала до войны, вакансии бесплатные.