Кумедна• 19 декабря 2024

Фармацевти, хто змінював роботу(військовий облік)

Я маю на увазі хто перейшов з аптеки в фармацевтичну фірму, чи запитували у вас військовий квиток?? Чи важливий облік
Витворунка• 19 декабря 2024
Да, обязательно.
Миловидна леді• 19 декабря 2024
Без военного билета и подтверждения обновления данных, вас не имеют права нанять. Предприятие,которое не ведёт/ некорректно ведёт ВО получает огромные штрафы и прочие санкции
неДоЖиру• 19 декабря 2024
Ответ дляМиловидна леді
А почему аптека не получает? Ведь они не ведут во, раз работники работают без военных билетов. Как это возможно?
Миловидна леді• 19 декабря 2024
Ответ длянеДоЖиру
Все обязаны вести ВО, работают они на свой страх и риск до первой пооверки
неДоЖиру• 19 декабря 2024
Ответ дляМиловидна леді
Но это же не первый раз так пишут. Что в аптеке или клинике продолжают работать без военных билетов. Что никто их не требует у работниц. Получается, они не боятся проверок?
Миловидна леді• 19 декабря 2024
Ответ длянеДоЖиру
Спросите об этом у тех, кто так работает и будете знать точно
неДоЖиру• 19 декабря 2024
Ответ дляМиловидна леді
Я думаю, что не всё так однозначно здесь.
Миловидна леді• 19 декабря 2024
Ответ длянеДоЖиру
Все совершенно однозначно. Нет организаций, которые сейчас могут не вести ВО
неДоЖиру• 19 декабря 2024
Ответ дляМиловидна леді
Ну так есть же. Полно людей продолжают работать без билетов, и никто их у них не требует. Я понимаю, что положено, но не всё, что положено по закону, воплощается в жизнь.
Миловидна леді• 19 декабря 2024
Ответ длянеДоЖиру
Если вам нужна работа без военного учёта и вы знаете,что есть такие работодатели, то почему не трудоустраиваетесь к ним?
неДоЖиру• 19 декабря 2024
Ответ дляМиловидна леді
Мне не нужна, при чём здесь я? Вы же всё знаете, раз так утверждаете, что все прямо со стопроцентной строгостью ведут этот учёт. А как так возможно, что во многих аптеках или клиниках и дальше работают люди без билетов, сказать не можете. Вот я и подозреваю, что не всё так строго, как вы это пытаетесь представить.
Миловидна леді• 19 декабря 2024
Ответ длянеДоЖиру
Я вам и говорю,что люди не могут работать без военных билетов, их не нанимают, предприятия штрафуют, лишают статуса стратегических и пр. Но вы пытаетесь доказать обратное, для чего?
неДоЖиру• 19 декабря 2024
Ответ дляМиловидна леді
Не могут, но работают) Чудеса)
Умничка-помощничка• 19 декабря 2024
Ответ длянеДоЖиру
Насправді не все так строго і не такі вже катастрофічні штрафи, але ж про все ніхто не буде розповсюджуватися. Всіх перевірити неможливо просто фізично.
Умничка-помощничка• 19 декабря 2024
Ответ дляМиловидна леді
А що у нас всі аптеки і клініки прям мают статус стратегічних ?
Миловидна леді• 19 декабря 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
А другие пункты вы принципиально не читаете?
Умничка-помощничка• 19 декабря 2024
Ответ дляМиловидна леді
Ви можете бути принциповою такою а я вам кажу те, що реально є, що приймають без військових квитків і працюють, звісно великі компанії так робити не будуть.