Всім шампаньського• 19 декабря 2024
Вы слушаете кого -то из психологов?
Ютуб, аудио, книги. Эффективно?
Всім шампаньського
• 19 декабря 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Кота
Увы нельзя завести.( Я понимаю.
Ms. Скромность• 19 декабря 2024
Ответ дляКундалина
У мене вдома психолог.
Наши соболезнования.
Кундалина• 19 декабря 2024
Ответ дляMs. Скромность
Наши соболезнования.
Коли подруга зав буйним, то бонус у рнкомендаціях пити коньяк?/)
Вилосипедниця• 19 декабря 2024
Дивлюся на ютубчику Євгенію Стрілецьку, але вона психотерапевт. Усьо.
Ms. Скромность• 19 декабря 2024
Ответ дляКундалина
Ничего не понятно, но безусловно интересно.
Секретница• 19 декабря 2024
Да. Очень помог, но я работала три года самостоятельно по ее техникам и вебинарам
Всім шампаньського
• 19 декабря 2024
Ответ дляСекретница
Кто помог, кого смотрели?
Секретница• 19 декабря 2024
Ответ дляВсім шампаньського
Кто помог, кого смотрели?
Инна Литвиненко. Сначала посмотрела все эфиры на ютубе, а потом проходила вебы
все по ГОСТу!• 19 декабря 2024
Ольга Демчук, Ніна Воронова-Барте, Юлія Латуненко, різні підкасти з рандомними спікерами. Дуже корисно, як на мій погляд.
все по ГОСТу!• 19 декабря 2024
Ответ дляВилосипедниця
Раніше слухала її, здавалася дуже адекватною дівчиною. Потім вона розлучилася, переїхала, і в нових стосунках запустила новий канал. І от оце вже слухати стало неможливо.
Вилосипедниця• 19 декабря 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Мені досі ок, багато що відгукується, і я захоплююся як круто вона вивчила українську мову :)
Ні за холодну воду• 19 декабря 2024
Смотря что за проблема. Неплохо помогает лабковмкий (дозированно:)
Госпожа_тамагочи• 19 декабря 2024
Сатья Дас, чисто по-приколу послушать, а так нет, я не доверяю психологам
Неместная Я• 19 декабря 2024
Чат с психіатрами мозок в фб, цікаво почути відповіді на різні питання.
Аудіокниги, зараз Вірджинюю Сатір ви та ваша сім´я. Дуже цікава книга
Конференції та відкриті вебінари від інституту Ольги Гаркавец, вони також є в ютубі
А ще Павло Димар також цікавий
Оч@ров@Шк@• 19 декабря 2024
Я всех и молодых и опытных, у меня штук сто в Инстаграм, молодые есть очень крутые, все по полочкам
Но добавлю это все после похода к психологу когда знаешь что фильтровать
Трактор Віка• 19 декабря 2024
Да, эффективно. Но я много лет отсеивала некомпетентных или просто не своих спецов
Свисток ля-минор• 19 декабря 2024
Один раз прослушала подкаст какой-то психологини - поняла, что ничего шедеврально-гениального я не услышала. Больше не слушаю.
Ну да, меня в мои 43 уже какая-то 20-летняя дурочка не способна никак зацепить, как бы она из кожи вон не лезла.