АБВГДейка• 16 ноября 2025

Я сплю с мягкой игрушкой. А мне уже 24

Я ненормальная?😂
Elena_Kiev_Solomenskiy• 16 ноября 2025
давно пора спать с твердой игрушкой
120-120-120 (не худею)• 16 ноября 2025
Пофіг.
Автор спіть з ким і чим завгодно.
БезВзяток• 16 ноября 2025
Мне 48 и мою любимую мягкую игрушку отжал бессовестно кот. Теперь сплю с котом.
автор АБВГДейка • 16 ноября 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
давно пора спать с твердой игрушкой
Хорошо, в следующий раз так и сделаю
Не пью, не курю• 16 ноября 2025
А какое вам дело до чужого мнения? Вам так нравится, значит для вас это нормально
Лялька в колисці• 16 ноября 2025
У меня тоже есть плюшевая овечка, лежит со мной и мужем в кровати. Мне 23)
Когда-то давно подарил папа, мне с ней спокойнее
120-120-120 (не худею)• 16 ноября 2025
Автор до речі моя подруга нещодавно купила докімакура і дуже задоволена, зручно і комфортно.
Подруга жінка 40+
Леди Г• 16 ноября 2025
Мені вже більше 50. А я собі нещодавно подарувала от таку керамічну гарнюню. Стоїть біля мене тепер.
Ми залишаємось дівчатками попри все.
Новопоштинская• 16 ноября 2025
я тоже сплю с мягкой игрушкой. ну и с мужем. но без игрушки мне тревожно.
Мати драконів• 16 ноября 2025
А я сплю з наглою мордою, яка намагається залізти мені на голову і запхати мені в ніс задню лапу.
БезВзяток• 16 ноября 2025
Ответ дляМати драконів
Нет у вас в семье доверия, иначе в нос бы вам жопу засовывали.
Мати драконів• 16 ноября 2025
Ответ дляБезВзяток
Всьо по феншую: жопа на голові, задня лапа в носі, хвіст в роті.
Я Головна• 16 ноября 2025
Мені 42, сплю з пінгвіном, з ним спокійно)
Нещодавно побачила його на ебеі, виявилось він вінтажний і дорогий, короче кажучи я сплю з дорогим чоловіком😂😂😂
dulenok• 16 ноября 2025
Я не могу заснуть если возле меня нет маленькой подушки, хотя бы одной. Лучше две конечно. Уже лет 15 так
Фіфачка• 16 ноября 2025
А мені 50 і можу спати з іграшками.
Нафаня Маня• 16 ноября 2025
мені 45. і я сплю з маленьким ведмедиком

кружок анонімних сплюшок з іграшками
Ну ниче се• 16 ноября 2025
Я тоже. Только игрушка живая - собака
Ваша прЭлесть• 16 ноября 2025
Я в 31 сплю с игрушкой и собакой живой в постели
Гитта Ягг• 16 ноября 2025
Мне почти в два раза больше. Игрушечная крыса, которую мне подарил муж, наверное лет 20 назад, переезжает с нами из города в город и уже из страны в страну. И сейчас сидит в углу кровати.
Точу ляси• 16 ноября 2025
Мне 31. У меня 4 мягкие игрушки на кровати и я с ними сплю ) И вообще у меня их много. Почти все привезла из путешествий)
Меня много• 16 ноября 2025
Мне 53. Сплю с пандой из Икеи😁
tori35• 16 ноября 2025
Мне 52 и у меня есть гусь обнимусь😄
4есотка• 16 ноября 2025
Моїм донькам 18 і 12 і вони сплять завжди зі своїми маленькими коциками, якими їх вкривали після народження. З ними вони завжди подорожують і рідко дозволяють прати.
Залатавая• 17 ноября 2025
Тю, мне 45. Я сплю с пластиковой бутылкой.