Мамаша в бигудях• 19 декабря 2024

Как из такого изобилия вы выбираете себе уходовую косметику???

Да блин! Любую!!!!
Заходишь в магазин, а там полки просто ломятся
А я такой скряга, что кроме как на пантин никогда не тратилась 😆
Ну как выбрать????
Анонім Перший• 19 декабря 2024
Тратясь, выкидывая, тратясь, выкидывая, …, тратясь, выкидывая, тратясь, о подошло!
Дайте подуться• 19 декабря 2024
Беру проверенные любимые средства
автор Мамаша в бигудях • 19 декабря 2024
Ответ дляАнонім Перший
Эх …. Понятно
Короче можно дальше не экспериментировать
Ishoy• 19 декабря 2024
Изучаю матчасть перед тем, как идти в магазин
Просто болталка• 19 декабря 2024
Читаю отзывы, покупаю чаще через интернет, по рекомендациям
ФФФФристайла• 19 декабря 2024
Если то, чем сейчас пользуюсь, не идеально, пробую что-то другое. Пока не найду то, что хорошо подойдёт. Не обязательно лично все перепробовать. Что-то отпадает ещё на этапе поверхностно го знакомства с составом, по каким-то продуктам отзывы слишком плохие и т. д.
Наивная Хо• 19 декабря 2024
В моем случае, как была страшная
Так и осталась
Мизимец• 19 декабря 2024
Самое дешёвое
Крем доктор Санте
АБВГДэшница• 19 декабря 2024
судя по полкам это вы в Блыск зашли? Я там только блыск и взяла, для губов... и вышла... нивею с гарнье я и в ашане с евой возьму
булоТАЙминуло• 19 декабря 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Эх …. Понятно
А вы эксперементируете со своим лицом?Я никогда не смотрю на всё подряд,знаю свои проблемы и что мне нужно. Для этого надо хоть пару раз сходить к грамотному косметологу и она посоветует домашний уход
Пез Году Неделя• 19 декабря 2024
Это не уходовая косметика)
АБВГДэшница• 19 декабря 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Это не уходовая косметика)
мыло и тюбик вазелина это тоже уходовая косметика) только на другой кошелек и желание что-то делать с собой)
Указка• 19 декабря 2024
Для начала смотрю, чтобы ураковка стремной не была)) бывает отзывы ищу в инете.
АБВГДэшница• 19 декабря 2024
Ответ дляАнонім Перший
вот оно мне надо с моей минималкой? дащас.... читаю отзывы и беру массмаркет.... чуток кореи буквально, но тоже из массмаркета....и хватит, мне есть на что тратиться
Однозначно• 19 декабря 2024
Беру всегда сразу несколько шампуней/ бальзамов и чередую. Сейчас Tigi, Joico и Chi
Пез Году Неделя• 19 декабря 2024
Ответ дляАБВГДэшница
Каждому своё :)
АБВГДэшница• 19 декабря 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Каждому своё :)
канешна! и я о чем
Ответ дляАБВГДэшница
Да да
Это я в Блыске
Кстати! Духи в Блыске стойкие каппееец
Алина-1240• 19 декабря 2024
Топчик
Алина-1240• 19 декабря 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Да да
Это я в Блыске
Кстати! Духи в Блыске стойкие каппееец
Да,одесса которые производит,неплохие аналоги
Идеальная оптимистка• 19 декабря 2024
Ответ дляДайте подуться
Беру проверенные любимые средства
Ким перевірені?
Дайте подуться• 19 декабря 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ким перевірені?
Моим мастером и мной
В кого тако було• 19 декабря 2024
Читаю состав , выбираю то, что подходит моему типу кожи и возрасту. Пробую разные варианты, выбираю то, что мне больше всего понравилось.
Свекруховна• 19 декабря 2024
Ну , например, вам нужен шампунь

Я на мейкапе делаю подбор проф, без слс, потом самые популярные)

Вот и выбрала.

Крем пару консультаций и тоже будете знать
КротоТо• 19 декабря 2024
Смотрю по составам что мне надо, и пробую, если несколько средств устраивают то выбираю по параметрам упаковки, отдушек, цены
Як ухурделю• 19 декабря 2024
Тип шкіри, вік, проблематика, нічний/денний. В мої 54 від всього того розмаїття залишиться 2-3 продукти, якщо взагалі щось знайдеться.
Н@Диете• 19 декабря 2024
я выбираю косметику mesonia на их официальном сайте, мне очень нравится, ну и магазин их в Киеве тоже есть.)
Чемна панночка• 19 декабря 2024
Дерматолог в більшості підбирає.Мені майже все підходить.
Смажена полуничка• 19 декабря 2024
Научилась разбираться в составах, знаю какие компоненты нужны моей коже лица, а какие категорически не подходят. Шампуни беру масс маркет, не вижу смысла переплачивать. Поэтому с выбором косметики все очень просто.
Можу брикнути• 19 декабря 2024
Узнала тут на форуме о корейской косметике и о Ла Роше Посай,Виши. Вот их и покупаю на сайте Ева. В магазины давно не хожу за уходовой косметикой. Онлайн намного удобнее и дешевле.