Захекалася читать• 19 декабря 2024

Вам нравится такой тип фигуры?

Нравится ли вам такой тип?
Дайте подумать• 19 декабря 2024
Але це нормальна жіночна фігура. Для мене краща ніж худі.
Непогодка• 19 декабря 2024
Талія дуже високо, починається під грудьми.
Как нефиг делать• 19 декабря 2024
Нет, просто не нравится.
Будьте так ласкаві• 19 декабря 2024
Ответ дляЗахекалася читать
Почему не хотели бы?
А вы хотели бы быть толстой ?
Однако
Ля-ля-ля• 19 декабря 2024
Не, ну вы нашли где спрашивать, мы тут все Афродиты с фигурой шикарной, нам ничего не нравится
Пульт от линолеума• 19 декабря 2024
Да
Грамотний хвіст• 19 декабря 2024
Ответ дляВсе возможно
Да, нравятся сочные фигуры
это не груша
Мейк-ап форева• 19 декабря 2024
Талія під грудьми? Ні, не подобається. Бо до такої фігури додається живіт.
Синди Кроуфорд• 19 декабря 2024
У меня такой, всю жизнь комплексую.
Такое одеваю если сильно похудею, а в таком весе низачто
Коленная ложечка• 19 декабря 2024
Мне нравится
миссДавеча• 19 декабря 2024
Ні. Собі б таку не хотіла. Для мене дуже важка, дебела така...
Там все розмивчато• 19 декабря 2024
Да, сочненько
Алина-1240• 19 декабря 2024
Нет.слоновья попа и бедра
Дайте подумать• 19 декабря 2024
Ответ дляТа прям багіня
І ноги у вас довгі?
Чи лише талія?
У мене ноги не довгі.
автор Захекалася читать • 19 декабря 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Снова она... Нет, жирные ноги и зад... У меня аналогично
Кто она?? Это скриншот из видео какой то девушки, все хвалили ее фигуру, интересно стало что тут считают. При чем тут она не она
Грамотний хвіст• 19 декабря 2024
У меня такая же) От фигуры не уйдешь, кому то не нравится так и что теперь...всем грушам повесится?
Мішечок щастя• 19 декабря 2024
Зная тут местных тетичек, то у большинства некрасивые фигуры
А эта фигура норм
Крихітка на всі• 19 декабря 2024
Мне нет , в таких фигурах часто слоновое целюлитные ноги даже со спортом
Форсия• 19 декабря 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Похудеть хотя бы.
Грамотний хвіст• 19 декабря 2024
Ответ дляИнгердия
Похудеть хотя бы.
Это не легко, особенно когда уже под 40, по малолетке легко, дальше нет. Жир оседает на ляшках, животе, а это уходит в самую посл.очередь. Я худела, в итоге сисек нет вообще, верх худой а бедра так и есть большие.
Говорю відверто• 19 декабря 2024
Какой-то восточно-сладкий тип фигуры. Для гарема, для танца живота - да.
Б´ю байдики• 19 декабря 2024
Ответ дляГлаголиця
Нет. Попа с возрастом будет все шире, а сиськи так и не вырастут
імпланти)
Форсия• 19 декабря 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Ну у меня тоже ляхи есть. Но похудев на 20 кг в 42-43, все же убрала их массивность.
Грамотний хвіст• 19 декабря 2024
Ответ дляИнгердия
У вас грудь есть а уменя и так 1, а после похудения 0, я и в 50 кг была дистрофиком а ляхи и бедра торчали всегда.
Форсия• 19 декабря 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Грудь можно сделать, если нужна. А с нашим типом фигуры любой килограмм оседает именно на попце и ляхах. У подруги песочные часы или прямоугольник, у нее + 5 кг не заметно! Тк равномерно по всему телу 0.5 см.
Скромняшка• 19 декабря 2024
Лишний вес никого не красит.