IQ 80• 26 августа в 16:57
Вам подобається такий типаж хлопців?
IQ 80
• 26 августа в 17:01
Ответ дляШалена невинність
В этом сезоне всім подобається такий тіпаж
На дікапріо схожий
Невгамовна• 26 августа в 17:02
Ответ дляШалена невинність
Аха-ха, тоже смотрите сопли для девочек)? Мне глаза у Джереми больше нравятся))
маска Ілона• 26 августа в 17:02
В нього внуки мабуть вже є..) і свої, вже пенсіонерськи таракани в голові))
Помилуйте мадам• 26 августа в 17:07
Ответ длямаска Ілона
Мені оцей подобається
На цапыка похож чем-то
А шо сталося?• 26 августа в 17:16
Если бы все хлопци так выглядели то я бы влюбилась только после сорока.
Шалена невинність• 26 августа в 17:19
Ответ дляНевгамовна
Смотрю, но понимаю что я стара уже для такого говна😅
Невгамовна• 26 августа в 17:21
Ответ дляШалена невинність
Я тоже)) Но иногда люблю посмотреть) В 15 лет конечно это вау вау)) Есть еще похожий сериал Моя жизнь с мальчиками Уолтер)
Марічка• 26 августа в 17:21
Ответ дляШалена невинність
Хто это
Вумна, аж страшно• 26 августа в 17:32
Ответ дляШалена невинність
Ніт. Не всім.
Шалена красуня• 26 августа в 18:59
Та шо вы к нему прицепились? Уже несколько месяцев его во всех ракурсах нам демонстрируете
маска Ілона• 26 августа в 20:05
Хто на мій пост 12 з фото актора поставив ригаку та рука-ліцо- а ну покажіть своїх бубочок) там мабуть краса неземна