Закусенец• 19 декабря 2024
Как бы вы отреагировали на такое признание мужа
Муж признался что бывает когда мы гуляем по городу он может тихонько пукнуть, как бы вы отреагировали на такое признание
Kristal2013• 19 декабря 2024
Лучше героически громко перднуть, чем втихаря предательски пустить шептуна (с)
Дадосвидания• 19 декабря 2024
Ответ дляМerida
Подождите, скоро он признается, что и дома этим промышляет
Это он готовит автора.
ДолькиКабана• 19 декабря 2024
Вы реально достали своим тупотемами.
Дали прочтите и приходите с более интеллектуальными на тему пков.
вкрации• 19 декабря 2024
А вы, автор, если хотите пукнуть на улице (ну вот приперло), что делаете?
Залізна пані• 19 декабря 2024
Мой пукает при мне несколько лет
Выработал у меня иммунитет. Говорит ты наверно ж привыкла. Пердит как дед(
ПП-шница• 19 декабря 2024
Не позволяйте ему это делать при вас ! Ну очевидно же что мозг по чуть-чуть выдувает.
Не за Будка• 19 декабря 2024
Сделала бы выводы о людях, которые регулярно создают такие темы. Либо темы на заказ и вопрос к админам, либо у людей, кто лепит анало-фекальные темы, проблемы с психикой, но раз их тут регулярно публикуют,опять же вопрос к админам.