А я с Рио-де-Житомира!• 19 декабря 2024
Что в нижнем белье выдает человека из бедной семьи?
жижифреймут• 19 декабря 2024
Вас видає лише те, що ви постійно пишете ці теми, на ваші труси ніхто не дивиться, просто нікому це не цікаво
Джем Шакіри• 19 декабря 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Может лесби ?
Хрен его знает, не спросишь же. Но дивно, все у своих шкафов копошатся, сушиться идут уже хотя-бы в майках бюстах топах, а эта не знает какую позу занять повыгоднее, да поприметнее. Надо посоветовать поперечный шпагат, беспроиграшный вариант
Жена_КотораяСтена• 19 декабря 2024
Ответ дляАнти-анонім
Дирки, кошлатість, відсутність
Не того цвета? Например, на парне розовые?
дякую аж підскакую• 19 декабря 2024
Ответ дляВидящие_помогите
Відсутність трусів?
Мне кажется, что это из ролевых игр 😅
Жена_КотораяСтена• 19 декабря 2024
Ответ дляСуцільна зрада
У мене більшість білизни високі бавовняні труси без мережива і такі ж бюсти на широких бретельках. Я багата чи бідна?))
Вы - красивая, с хорошей грудью. Которую тонкие бретели не держат (и я такая же
)