Покращена• 19 декабря 2024
Партнёр ходит на корпоративы
А я работаю дома.
На праздники тоже хочется....
Нашли в капусте• 19 декабря 2024
Так что теперь он должен не идти на корпоратив ? Сходите с подругами отдохните тоже
Покращена
• 19 декабря 2024
Ответ дляНашли в капусте
Да нет. Идёт. Я раньше тоже тусовалась с его коллегами, но на старой работе
Однозначно• 19 декабря 2024
Ответ дляПищалка
На скольких работах он работает?
Да, ощущение от темы, что у него гастроли начались.
Чорт і Шо• 19 декабря 2024
Понимаю вас. Меня муж до ковида на свои плюсом водил, а потом стали сильно экономить и уже не походишь...
Просериарила молодость• 19 декабря 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
Коропоратив - это про работу и коллег . Вы там кто?
Девушка из торта
Просериарила молодость• 19 декабря 2024
Ответ дляОднозначно
У него елки, как в анекдоте
Дуб береза• 19 декабря 2024
Ответ дляПищалка
На скольких работах он работает?
Може, він кожну п´ятничну попойку гордо називає ’корпоратив’
Просериарила молодость• 19 декабря 2024
Хоть Вы ни о чем не спрашивали, все же посоветую в один из корпоративных вечеров переодеться в костюм партнера и тайно проникнуть на вечеринку. Уверяю, Вас никто не узнает