Коко Шанель• 19 декабря 2024
Моя собака уходит
Была на передержке, инородный предмет в желудке и кишечнике, они не досмотрели, не знаю как так получилось. 2 недели анализов, врачей, лекарств, ветеринары увидели не сразу, лечили отравление и расстройство, потом лапароскопия, извлекли но уже перфорации и некроз, пару дней норм и стало плохо, высокая температура, перитонит, повторная операция, успешно прошла но антибиотики не действуют, температура не сбивается. Если за ночь ничего не изменится утром мне ехать и надо отпустить. Ему плохо, я вижу, не буду мучать. Но я его так люблю. Это 7 лет жизни, это так мало. Как это пережить. Я не смогу оставить его одного, значит я буду с ним. Никто не заслуживает умирать один в страхе. Я не могу. Просто не могу. Как держаться? Я не могу ничего сделать больше. Я сделала всё что смогла и не вышло. Я так хотела помочь. Я так хотела чтобы этого не было и я никуда не поехала и не пришлось его оставить.
Телефон Рубика• 19 декабря 2024
Так Ви самі ж віддали на перетримку.
Прекрасно розуміли, що різне може статись.
Герцогиня• 19 декабря 2024
Боритесь до последнего, они чувствуют когда за них борются, а если придет время отпустить будьте рядом. Я вас обнимаю, вас двоих
Love_Love_Love_• 19 декабря 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Так Ви самі ж віддали на перетримку.
Ваші діти не ходять в школу, в садок, не їздять в табір?
Прилипало• 19 декабря 2024
Розкинула карти.
Запізно.
Більше тварин на довгий час не зможете затримати, всі будуть відходити через Карму.
Запізно.
Перловая Кашка• 19 декабря 2024
Ответ дляПрилипало
Розкинула карти.
Запізно.
иногда лучше ничего не писать(
Виннипуховна• 19 декабря 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Так Ви самі ж віддали на перетримку.
Удалено администрацией...
Скоро_вчера• 20 декабря 2024
Боріться до останнього. Дива іноді трапляються! Бажаю вашому хвостику сил перемогти недугу!
Ольга.Д.О.• 20 декабря 2024
Ответ дляПрилипало
Розкинула карти.
Запізно.
Не от большого ума такой бред пишут. Это ж нодо, какая вы ядовитая. Желаю, чтобы вас в трудные минуты вот так-же поддерживали, как вы автора.
Жинси на дитину• 19 января в 16:13
Похожа ситуація . Тільки кіт. Теж було 7 років. Не додивилися . Лікували три дні . Потім операція а там вже все в спайках. Помер в мене на руках. Ненавиджу того лікаря . Тримайтесь . Я ходила щодня на могилку. Десь через місяць мені подарували котика і тільки тоді мене трохи попустило