Замрійлива• 20 декабря 2024
Хто користується автоматичною годівницею для кота?
Як вам? Зручно чи не варто?
Якщо можна, порекомендуйте одразу, яка сподобалась.
Бавовнятий Пупс• 20 декабря 2024
У меня кот умный, пачка корма всю высыпаем -ест по чуть чуть
автокормушка в кладовке,корм в доступе полном
смысла переплачивать нет
Фляшка на трьох• 20 декабря 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
смысла переплачивать нет
У мене також 2 кота і постійно корм в доступі, коли хочуть підійшли поїли. Ці автогодівниці мабуть для котів, які жеруть все що бачуть без міри.
Слава Українi• 20 декабря 2024
Ответ дляPrervana
Конечно удобно. Мои если пережрут, то рыгают. А кормушка высыпает по 2 дозы корма каждые 3 часа
яка у вас, можете порекомендувати? моя їсть багато, замахалася дозувати
Усатая фея• 20 декабря 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Автомат очень выручает когда хозяева уезжают на пару дней.
Фляшка на трьох• 20 декабря 2024
Ответ дляУсатая фея
У мене сусідка працює автоматом, тому тут проблем немає) Ми одна одну виручаємо)
Слава Українi• 20 декабря 2024
Ответ дляУсатая фея
автомат виручає, коли замахався дозувати корм по 4 рази на день
Сама не знаю• 20 декабря 2024
PETkit кормушка самая простая довольна. Кошка склонна к перееданию и выпрашиванию еды.
Слава Українi• 20 декабря 2024
Ответ дляЛизочек
У знакомой кот сломал нафих этот автомат. Каким образом, она не знает. Пришла домой, а там все вывернуто и разбито.
моя геть спокійна, нездатна нічого зламати, любить пожерти просто