Мэри Попкинс• 19 декабря 2024
Опять шуба
Значит ситуация следующая:
У меня есть светлая шуба, ей года 3, но она еще нормальная, такие продаются и сейчас, не устарела
Сегодня я померила знаменитую заровскую, и такая она классная, хочу!
Но, кроме светлой у меня еще есть шубы, и еще куртка, и пуховик🫠 Короче покупать еще одну безумие.
А вот тут часто люди пишут что носят сезон и потом на следующий все новое покупают. Куда вы старое деваете? Отдать бесплатно старую мне все же жаль, она ж нормальная. С другой стороны она была дешевая и 3 года относила.
Но я люблю прям все на года, тут написала как-то, что куртку 7 лет носила, все подумали что я в очень стесненных обстоятельствах😆 но я рационально люблю подходить.
Результат:
вже голосів:
27 (64.29%)
Носить старую
15 (35.71%)
Брать новую
Мэри Попкинс
• 20 декабря 2024
Ответ длянеДоПриличий
купите шубу на алике
Та не в цене дело, она стоит нормально, она ж не натуральная. Концептуально, так сказать, интересуюсь
12 галюцинаций• 20 декабря 2024
Ответ дляМэри Попкинс
А как же ограничения по количеству места в шкафу😁
Та с этим проще) комод новый докупили
Платье Длинное бальное• 20 декабря 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Концептуально, я б не брала ще одну схожу, тим паче що ви не ’гола’. Якщо брати, то щось або абсолютно інше, або із розряду ’побачив і впав від краси’
Біток чи ефір?• 20 декабря 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Я еще детское худо бедно продавала, а взрослое - гиблое дело, не реально
Взрослое тоже распродала кучу, даже не ожидала. Некоторые вещи чисто символически, некоторые по хорошей цене. Даже иногда не ожидала, что так быстро купят.
Ответ дляМэри Попкинс
А если не светлая шуба, а скажем черный пуховик. У вас один есть, он хороший, не устаревший, а вам понравился другой. Вы купите? Ну вот мне не понятно зачем 2 равнозначных. Когда есть повод надеть черный пуховик, как определять какой из них? По идее всегда выберешь новый, тогда выходит старый в принципе не нужен, и от него нужно избавиться, чтобы места не занимал. У меня такая логика
Если новый другого фасона или лучше качества, то конечно куплю. В старом буду с собакой гулять и ездить на пикник. Или старый надоел, разонравился, вышел из моды, отдам, продам и куплю новый.