Научительница• 20 декабря 2024
Не знаю, какой я крови
Из этнических украинцев у меня только бабушка по матери и прадед по отцу. Прабаба по отцу татарские корни имела, ее сын с украинской фамилией, но похож непонятно на кого. Женился на женщине с греческими корнями. Мой отец внешне вообще похож на индуса или азербайджанца, но по документам украинец с фамилией, оканчивающейся на "ко" и отчеством Иванович.
Мать наполовину украинка, наполовину кацапка. Мой дед по матери русский, но это не точно, так как родом из Карелии, внешне голубоглазый блондин. Может финн этнический частично. Всю жизнь на юге Украины прожил, так как был послан в 50 годы в СССР инженером на судостроительный завод, там бабушку и встретил, там и похоронен.
Как узнать, кто я? По ДНК тесту? Родственники кто умер уже, кто сам ничего не знает толком.
Внешне глаза карие, волосы русые, кожа не белая, но и не особо смуглая, легко загорает. Мои дети светло-русые и светлоглазые, но тоже смугловатые оба, хотя отец их блондин.
Локшина на вухах• 20 декабря 2024
На что повлияет это знание?
Карие +русые это красиво.
Считайте себя и детей украинцами
Карие +русые это красиво.
Считайте себя и детей украинцами
все по ГОСТу!• 20 декабря 2024
Зачем это нужно? Какая вам разница кто там у вас был в роду? Ну ладно раньше: потомственная столбовая дворянка и это влияло на какие-то привилегии. А сейчас на что влияет?
БоВжеВільна• 20 декабря 2024
Ну, есть тесты специальные. Там имена и фамилии не покажет, но национальности- да. Из серии- 40% укр, 20 белорус, 5- поляк, плюс, еще укажет, к каким заболеваниям у вас склонность.
Пысы: мы все тут намешаны, ваша ситуация не уникальна.
Місячне Сяйво• 20 декабря 2024
У меня тоже куча всего намешано, при этом точно никто не знает кто именно и где.
По дедушке со стороны мамы там явно татары (скулы, ноги, разрез глаз). Бабушка русская.
По папиной линии: со стороны матери все украинцы это точно, а вот со стороны отца (дедушки) где-то якась жиночка пидгуляла то ли с кавказцем, то ли с хз кем, но даже у отца внешность не украинца. И меня азербайджанцы и грузины за свою принимают иногда😀 хотя я вообще смесь, всё взяла что только можно и от мамы, и от отца.
Мне интересно было бы истории эти узнать, но это не реально раз бабушки дедушки даже не знали. А кровь у меня украинская.
Катастрофа• 20 декабря 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
даже в этом случае, никогда не знаешь какая там прабабка изменила деду с соседом или с цыганом залетным, так что фигня это все эти отслеживания рода
Голубец• 20 декабря 2024
У меня ситуация с корнями интересная, мама наполовину белоруска, наполовину кореянка (сев.), отец русский из Курской области
Мною быть в Украине вообще зашкварно
все по ГОСТу!• 20 декабря 2024
Ответ дляГолубец
Мною быть в Украине вообще зашкварно
Вы фанатка Лукашенко, Ким Чен Ына и хуйла? У вас дома в рушниках их портреты висят и вы передаете врагу координаты наших ПВО? Или в чем зашквар?
Чарівне зіллячко• 21 декабря 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
Стесняюсь спросить, а что в ногах особенного у татар?. Вроде такие же как у всех - левая и правая)))