ПлюшкамиБалуюсь• 20 декабря 2024
Отношения в семье
Вот последнее время все чаще понимаю, что я с ним не живу ,а мучусь. Я люблю ,когда он уходит я ещё сплю или наоборот. Ни одно утро без придирок не проходит. Все ему не так. Любит читать лекции и чтобы его слушали. Как все надоело. Та ситуация, когда хочется ходить по квартире в наушниках. Интим тоже меня не радует. Ему надо, как кролю, каждый день. Среди ночи ,рано утром. Короче тогда, когда он хочет. А он хочет постоянно. Живёшь и не радуешься жизни. Вот и сейчас ,бегает ,задрачивает. А я лежу в телефоне. Бо достал. И вот выращиваю идею уйти. Я просто так... выговориться. Понимаю ,что встретить своего человека это не просто. Темболее, если не 20 лет. Но хочеться ложиться спокойно ,вставать спокойно. А не ждать ,когда в телефон смс прилетить очередная гадость. Да, кстати, он сам говорил ,что все -уходит. И уходил на сутки. Но уходит уже года 2 приблизительно. А мне тогда придётся все с нуля. Переезд. Новая работа. Её ещё найти надо. Снова адаптация. Ну и ребёнка перемены коснутся. Но разве можна так дальше жить ?
ПлюшкамиБалуюсь
• 20 декабря 2024
Ответ длянеДоПриличий
У вас есть запасная жизнь?
Эта мысль меня каждый день посищает
Ируся-пуся• 20 декабря 2024
Автор, конечно, надо уходить. Насчет интима (думаю, это уже неактуально,но...): чтоб не приставал, как кролик, задрачивайте его качественным сексом, требуйте полноценную прилюдию и не спешите со своим оргазмом. Мужик в таком режиме долго не протянет, сам будет реже приставать
Ируся-пуся• 20 декабря 2024
Пока вы будете эмоционально реагировать на придирки - он будет вампирить, включайте пофигизм и готовьте пути отхода
Наверняка• 20 декабря 2024
Я від такого забрала маму.
Жив у її квартирі спочатку як квартирант, а потім почав залицятися і вона повірила.
Почав її гризти. Не таку картоплю купила, не так накришила.
Таке противне, ще й на 15 років за неї старше.
Вона сильно здала з ним, багато крові попив.
То я вмовила переїхати до мене в місто.
Мама реально ожила.
Такі мужлани з віком стають ще противніші.
То я вмовила переїхати до мене в місто.
Мама реально ожила.
Бурундучиха• 20 декабря 2024
Ответ дляНаверняка
Я від такого забрала маму.
То я вмовила переїхати до мене в місто.
Мама реально ожила.
То я вмовила переїхати до мене в місто.
Мама реально ожила.
А что с маминой квартирой?
Ируся-пуся• 20 декабря 2024
Ответ дляНаверняка
Я від такого забрала маму.
То я вмовила переїхати до мене в місто.
Мама реально ожила.
То я вмовила переїхати до мене в місто.
Мама реально ожила.
Вона його вигнала? Хитрун, на халяву жив та ще й нерви мотав
Наверняка• 20 декабря 2024
Ответ дляБурундучиха
А что с маминой квартирой?
Там продали, я дала своїх 30 тис., тут купили таку саму, як у неї була там (там вдвічі дешевші були квартири, за її вийшло взяти 35 тисяч).
Вже 12 років мама тут, від нас дві зупинки або 20 хвилин пішки.
Він перший час телефонував, думав сюди впасти на хвіст (мама там його не виганяла, бо раз на рік міг все-таки лампочку вкрутити, типу чоловіча рука вдома). А тут, раптом що треба, зять зробить, і без нервів, і не треба місяцями чекати.
Наверняка• 20 декабря 2024
Ответ дляИруся-пуся
Не вигнала. Просто не взяла з собою, коли переїхала :)
ПлюшкамиБалуюсь
• 20 декабря 2024
Ответ дляИруся-пуся
Вампиризм страшный
ПлюшкамиБалуюсь
• 20 декабря 2024
Ответ дляНаверняка
Я від такого забрала маму.
То я вмовила переїхати до мене в місто.
Мама реально ожила.
То я вмовила переїхати до мене в місто.
Мама реально ожила.
Вот последнее три года это треш. Такое ощущение, что чем ближе к 40, тем больше крыша у него едет. Смотрит разные ролики в инсте, потом выдаёт фразы. Люди это самое большое зло. Ну это мелочи.
неДоПриличий• 20 декабря 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Эта мысль меня каждый день посищает
Вот эту единственную вы просираете.
Про ’не встречу кого-то ’ вообще не нужно писать и думать. Ну не встретите? И что? Неужели лучше трепать себе нервы, чем иметь спокойную жизнь без этой нервотрепки?
Наверняка• 20 декабря 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Зовсім треш почнеться після 43-45. Це ще навіть не квіточки, а так, бутони.
Краще розірвати ці стосунки раніше.
неДоПриличий• 20 декабря 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Дальше будет хуже
Бринзолетта• 20 декабря 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Все люди находясь рядом друг с другом проходят свои жизненные уроки, поэтому тот мужчина который рядом с вами и есть ваш, тот который необходим сейчас именно вам, он и есть ваш мужчина по судьбе Вы оба и он и вы проходите вместе свои, но каждый свои уроки, и если в паре вы оба пройдете данные Свыше вам уроки то перейдете в статус счастливой и гармоничной пары на долгие годы, если же один из вас проходит урок, а второй нет то такая пара обречена на распад.Если вы не усвоите урок с этим мужчиной то вам дадут другого и отношения в паре будут приблизительно такими же, до тех пор пока урок не будет усвоен. Вам необходимо понять почему вас это триггерит, возможно это идет из вашего детства, все что нас раздражает в ком-то(потому что муж и жена это зеркала отражающие друг друга, то чего у одного не хватает у другого этого с избытком) это не проработки в нас самих, необходима работа над собой. Если хотите узнать какие именно уроки проходите могу в этом вам помочь.)
ПлюшкамиБалуюсь
• 20 декабря 2024
Ответ дляБринзолетта
Этот урок мне стоит минус здоров´е
Бринзолетта• 20 декабря 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Этот урок мне стоит минус здоров´е
Любая болезнь которая появляется в организме человека это сигнал тела его душе о том, что он в жизни делает что-то не так, совершает ошибку и если выявить эту ошибку и по возможности исправить ее то болезнь может исчезнуть сама по себе, таких случаев в статистике зафиксированно очень много. Чем счастливее и душевно спокойнее себя ощущает человек тем меньше у него болезней!