Сірничок• 20 декабря 2024
Нормальное фото с отпуска?
Это украинская танцевальная студия, танцевальный тур в Египет. По моему перебор. Напоминает нечто другое
Сірничок
• 20 декабря 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Вас пытками заставили смотреть на это фото?
В ленте было, но как вяжется с танцами пока не поняла.
Птица секретарь• 20 декабря 2024
Ответ дляСірничок
Вполне вяжется. Думаете, они танцами зарабатывают?
Сірничок
• 20 декабря 2024
Еще более непонятно что движет дамой которая стает раком для фото и еще более непонятно что той которая облизывает чужую ж
Сірничок
• 20 декабря 2024
Ответ дляПтица секретарь
Я не знаю чем, но в студии 5 видов танцев. Многие знакомые на них подписаны. То есть достаточно популярны
Лунтик-паунтик• 20 декабря 2024
Ну мало ли какая подработка у девочек))) зато так наглядно и понятно)))
ТебеОноНадось• 20 декабря 2024
Перепрошую, а де написано, що це саме українська студія? На сраці?
Сірничок
• 20 декабря 2024
Ответ дляТебеОноНадось
Аккаунт Инстаграм.
Амелі на мілені• 20 декабря 2024
Ответ дляСірничок
предположу, что такое негативное внимание им на руку.
не очень разбираюсь в пиаре, но когда-то слышала, что подойдет любой повод для пиара, даже скандальный и нелицеприятный.
Зубная фея• 20 декабря 2024
Авторе, напишіть будь ласка ваші контакти щоб узгоджувати майбутні фотосесії. Ваша думка, де перебор по-вашому та де не перебор дуже важлива для суспільства
Сірничок
• 20 декабря 2024
Ответ дляПффф 100%
Блин, какая опа классная. Пойду хоть поприседаю
Любая будет вау в такой позе
Амелі на мілені• 20 декабря 2024
Ответ дляПліткарка
Трахнул бы сисястую сверу и иу что задницнй стоит
А я про ту стсястую подумала, что она как для танцовщицы жирная какая-то. Это виднл по нетренированности рук. А я думала, что при занятии танцами есть хороший тонус мышц всего тела.
Сірничок
• 20 декабря 2024
Ответ дляЗубная фея
Это не фотосессия)
Но по вашему это обычное фото с отпуска с подругами, вы так фоткаетесь?)
Зубная фея• 20 декабря 2024
Ответ дляСірничок
Это не фотосессия)
фото з відпустки також треба з вами узгоджувати?
Баба_Воля• 20 декабря 2024
Ответ дляСірничок
доп услуги групповые
МояХатаЗкраю• 20 декабря 2024
Ответ дляСірничок
так такие же умалишенные и подписаны
МояХатаЗкраю• 20 декабря 2024
Ответ дляСірничок
Любая будет вау в такой позе
особенно, если сиси отсутствуют - только так и надо фоткаться!
ХвостПистолетом• 20 декабря 2024
Ну выпили девки на отдыхе, дуркуют, фотки тоже по пьяни выложили. Зачем вы это смотрите, да еще и сюда притащили не понятно. Тоже бухнули?