празники не помню• 20 декабря 2024

вуз - онлайн форма обучения

интересует есть ли онлайн дневная форма обучения в вузах в Украине? если да то какие..подскажите пожайлуста
So_so• 20 декабря 2024
Дистанционная называется, видела в университете Гетьмана в Киеве
So_so• 20 декабря 2024
Вот, нашла перечень
https://parta.com.ua/articles/higher_education/295...
автор празники не помню • 20 декабря 2024
Ответ дляSo_so
Вот, нашла перечень
старые уж совсем цены....
So_so• 20 декабря 2024
Ответ дляпразники не помню
старые уж совсем цены....
Дело не в ценах, а в вузах
ЭмчЭндЭм• 20 декабря 2024
ВУЗы Харькова сейчас онлайн
Зайченя• 20 декабря 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
ВУЗы Харькова сейчас онлайн
И Суммы.
Ответ дляSo_so
Дело не в ценах, а в вузах
лишь бы информация о дистанционке была актуальной. спасибо
Зайченя• 20 декабря 2024
Кнудт. Там официально в прейскуранте есть графа дистанционная форма.
Фима Собак• 20 декабря 2024
ХНЕУ. Всі пари проводяться, зручна платформа для навчання, зв´язок з куратором та викладачами. Моя дитина там навчається. Якщо завтра закінчиться війна, то ж дистанційне навчання,якщо не хоче дитина їхати. Задоволена. Конкурси, олімпіади, тренінги. Вчора приїхала з тренінгу в Києві із сертифікатом тренера зі статевого виховання підлітків)))
любименькая• 20 декабря 2024
Ответ дляЗайченя
И Суммы.
Вы точно не из Сум)))
любименькая• 20 декабря 2024
Есть именно дистанционная форма, а есть обычная дневная, только организована дистанционно. Лучше как бы второй вариант, но он не гарантирует на 100% обучение в таком формате до самого 4 курса. Официально дистанционная форма дает такую гарантию, но мне не очень нравится, что в дипломе запись будет, что это дистанционка. Для Украины пофиг, для продолжения в магистратуре в Европе непонятно.
Зайченя• 20 декабря 2024
Ответ длялюбименькая
Вы точно не из Сум)))
Я а писала где то, что я из Сумм?!
Намакушка• 20 декабря 2024
Запорожье, все вузы онлайн, даже мед
Доктор Варвар• 20 декабря 2024
Суми і російською-з одним ’м’)))
любименькая• 20 декабря 2024
Ответ дляДоктор Варвар
Суми і російською-з одним ’м’)))
Будь-якою з однією М
ГейСюда• 27 декабря 2024
донька навчається на дистанційній формі, 1 курс.
Мені не подобається.
Якщи ви за кордоном, або дитина має паралельно денну форму по іншій спеціальності, тоді ок.
ГейСюда• 27 декабря 2024
Ответ дляпразники не помню
старые уж совсем цены....
вступ єдбо і вступ юа
введіть форма навчання дистанційна, буде повний перелік