Сама собі лікар• 17 апреля в 12:54
Підготовка до IELTS
Шукаю репетитора. Чи порекомендуйте якісь курси. Іншого типу рекомендації з вдячністю теж приймаються
Бажаний рівень Academic C2
Теперішній бал по пробним тестам 7.0. Просідає writing 5.5 балів
Бажаний рівень Academic C2
Божа кульбабка• 17 апреля в 13:09
Ответ дляКидстаффовна
Почему на буки не поищете?
Пальцем в небо на С2? 🤣
Божа кульбабка• 17 апреля в 13:11
Автор, посмотрите здесь.
Лучше курсов по англ я пока не встречала.
Сама собі лікар
• 17 апреля в 13:13
Ответ дляКидстаффовна
Почему на буки не поищете?
Подивилась букі. Щось в мене сумніви з приводу викладачів. У яких однлчасно заявлена і ielts, і підготовка з хіміі і ще багато тексту не по темі
Preply виглядає цікавіше
Але ж хочеться рекомендації
Preply виглядає цікавіше
Але ж хочеться рекомендації
Сама собі лікар
• 17 апреля в 13:21
Ответ дляБожа кульбабка
Автор, посмотрите здесь.
В них курси починаються восени
АсобеннАя• 17 апреля в 13:34
Ответ дляСама собі лікар
Preply виглядає цікавіше
Але ж хочеться рекомендації
Preply виглядає цікавіше
Але ж хочеться рекомендації
Автор, выбирайте 2-3 репетитора на Preply, кто специализируется на языковых экзаменах. Возьмите пробный урок у каждого из выбранных преподавателей - это стоит копейки, пол часа пробный. урок и пол. стоимости обычно. И из них выберите себе подходящего.
АсобеннАя• 17 апреля в 13:39
Тем. более, что если у Вас уже С2, а хромает лишь письмо - это просто практика письма по структуре экзамена на время. При высоком уровне всего остального, Вам просто необходимо будет привыкнуть к самой структуре экзаменационной части письма, чтобы преподаватель Вас загрузил пробными тестами на время, а с ним уже на уроке разбирать ошибки. По моему опыту, при встречах 2-3 раза в неделю, можно оч. качественно подготовиться за 3 месяца легко.
Кидстаффовна• 17 апреля в 13:39
Ответ дляБожа кульбабка
Пальцем в небо на С2? 🤣
В смысле? Моя анкета есть на буки, например, и там выложены сканы моих сертификатов САЕ, ТКТ, CELTA, дипломы и в информация, в каких вузах я училась и преподавала. Точно так же и у других нормальных преподавателей не за 3 копейки. В фильтрах можно установить параметры подготовки к йелтс и уроветь преподавателя, а потом просто посмотреть подходящие анкеты и проверить, есть ли подтверждающие документы (тот же сертификат о сдаче ЙЕЛТС).
Единорог_помог• 17 апреля в 15:00
Ответ дляАсобеннАя
7.0 - це початок С1, якщо що. Просто дитина пару років тому саме на стільки склала в 16 років. і часом С2 - це таки лотерея, знаю навіть сильних перекладачів, яким просто невдала тема попалася, таки випадково ляпнули те. що екзаменатору не сподобалося і тому отримували С1, високий, на межі С2, але все ж... там треба купу лексики професійної з різних тем прямо дуже юзати.
Тому в автора теми заледве С1, пороговий. бо пробні вдома зазвчиай кращі. ніж в екзаменаційному центрі по факту
Голена блондинка• 17 апреля в 16:36
А навіщо вам це?
До С2 вже добирають самостійно. Треба опрацьовувати багато нативного матеріалу. Спринтом С2 не робиться.
Сама собі лікар
• 17 апреля в 17:33
Ответ дляГолена блондинка
А навіщо вам це?
Для поступання в університет
Голена блондинка• 18 апреля в 05:59
Ответ дляСама собі лікар
Для поступання в університет
Приймають же з В2-С1. А в деяких взагалі скасовують вимогу до рівня.
Сама собі лікар
• 18 апреля в 08:53
Ответ дляГолена блондинка
а в деяких і без знань англ приймають
то що тепер, вибирати універ по принципу чи треба їм ielts чи ні