Бабка-ежика• 05 декабря 2024

Я сладкоежка со стажем.

Раньше могла съесть пакет конфет и со мной было все норм. Сейчас съела с подарочной упаковки (детской) ну пускай 7 конфет, мне стало плохо аж до тошноты. И приторный вкус послевкусие осталось , это пальмовое масло? Или кака Е-шка дает это послевкусие? Может кто то разбирался чем нас травят за наши же деньги? Жаль, что теперь если я хочу поесть, я вынуждена от самого начала (чуть ли не масло сливочное самой сделать) до конца готовить все самолично. То есть я возмущена что к сожалению я не могу купить натуральных вкусных продуктов , хоть и заплачу большие деньги
Умничка-помощничка• 05 декабря 2024
Поджелудочная барахлить, а вес какой?
автор Бабка-ежика • 05 декабря 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Поджелудочная барахлить, а вес какой?
Умничка-помощничка• 05 декабря 2024
Ответ дляБабка-ежика
Сахар нужно проверять
Катастрофа• 05 декабря 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Сахар нужно проверять
зачем?
конфеты из говна сейчас
Броніки для Моніки• 05 декабря 2024
Ой автор, я сладкоежка с такииим стажем))) конфеты свиточ на дух не переношу, что то они там в них добавляют что потом отрыжка ( от конфет!) норм ем Рошен монблан, ромашку и мак. Хороший шоколад. Дешевые конфеты тоже вызывают отторжение
Донька подруги• 05 декабря 2024
в этих детских подарочных упаковках очень плохие конфеты, знаю очень много случаев когда люди, после того как конфеты и таких упаковок ели - отравились.