Страхованная• 09 марта 2014
Девочки, выручайте, хотим в Киеве вдвоем с дочкой интересно отдохнуть
Куда поехать, что сейчас интересное есть? Дочке 9 лет. Хочу весело и интересно провести с ней время, а то из-за работы редко куда-то выезжаем вместе (живем в пригороде). Кинотеатр, аквапарк, фастфуды не интересуют.
Подскажите, а то идей нет... Очень стыдно, что не спланировала заранее...
Страхованная
• 09 марта 2014
Ответ дляdikajad
Мне нравится Пирогово, музей в Миниатюре,
Планируем туда в апреле с друзьями поехать))
завтра нужно что-то более развлекательное
Страхованная
• 09 марта 2014
Ответ дляterroristka
Межигорье
дочка не хочет, да и мне как-то не особо
Страхованная
• 09 марта 2014
Ответ дляdrena
Планетарий
Спасибо, там дочка была недавно с папой
Страхованная
• 09 марта 2014
Ответ дляsonchik1
сходите в музей игрушек... очень интересно даже Вам будет, детство вспомните, дочке покажете, ну и если не были - Парк ’Киев в миниатюре’
очень интересно
, но там воскресенье и понедельник выходной
Возьмем на заметку !
, но там воскресенье и понедельник выходной Возьмем на заметку !
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 марта 2014
боулинг, видела как школьников водили ставили специальные трубы что бы шарики не разлетались