Ms. Iphone• 20 декабря 2024

Посоветуйте антивандальную ручку, сын сгрызает за день в школе

Может посоветуете? Грызет на уроках, никак не избавится от привычки
Некомильфо• 20 декабря 2024
Давайте ему бутерброды с собой
ШобВам_КакНам• 20 декабря 2024
Намажьте перцем 😂
Крижана бурулька• 20 декабря 2024
Красным перцем колпачок) подруга так ногти грызть перестала
Мать драконов• 20 декабря 2024
Лечите тревожность ребенка и ручки, а также карандаши, будут целы.
автор Ms. Iphone • 20 декабря 2024
А по теме? Ручку кто-то посоветует?
Розбещена цяточка• 20 декабря 2024
Ответ дляMs. Iphone
А по теме? Ручку кто-то посоветует?
Тю))) ну как можно посоветовать ручку?) зайдите в Канцлер или акварель, или не знаю, что там у вас за магазины, найдите металлическую, да и всё.
Мать драконов• 20 декабря 2024
Ответ дляMs. Iphone
А по теме? Ручку кто-то посоветует?
Забыли, где вопрос написали? Сейчас все разбежались и начали ответы по теме давать
Чемна панночка• 20 декабря 2024
Пусть пропьет курсом успокоительное, я серьезно. Он ручками заедает стресс((
Сиджу тихенько• 20 декабря 2024
Лучше сразу к неврологу
Экспертиза• 20 декабря 2024
Железную. Ее не погрызешь. Дайте ему антистресс в школу
Экспертиза• 20 декабря 2024
Лучше по ручке в день, чем ногти.
Сиджу тихенько• 20 декабря 2024
Ответ дляЭкспертиза
Лучше по ручке в день, чем ногти.
Сейчас ручки дорогие)
Плету корзинки• 20 декабря 2024
Ответ дляMs. Iphone
А по теме? Ручку кто-то посоветует?
Залізна, дверна
ТебеОноНадось• 20 декабря 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Намажьте перцем 😂
Чтобы задохнулся.
Знаю случай.
ШобВам_КакНам• 20 декабря 2024
Ответ дляТебеОноНадось
Чтобы задохнулся.
Знаю случай.
Ну сдуру можно и х…й сломать
Совбез• 20 декабря 2024
Я тут якось створювала тему про те що дитина гризе ручку, що робити, може потрібно до невролога, мені писали що я дурна мати і треба заспокоїтись, багато хто так робить
Тут бачу сьогодні інші порадниці зібрались )))
Висновок такий, що будь яку тему перетворюють на обіграти автора
ПП-шница• 20 декабря 2024
Купіть йому малий фіджет-пупирку на дві пупирки. Ручку металеву та поясніть про інфекції та глистів, які заносяться з жуванням предметів.
Жувати можна жвачку в терапевтичних цілях.
Рогнеда Карповна• 20 декабря 2024
У сына СДВГ?
Рассказница• 20 декабря 2024
Ответ дляЭкспертиза
мой сзгрызал до половины железные. автор есть ли еще тревожные симптомы? грызет ли рукава, воротники, нет ли ночных проблем ?гиперактивность, несобраннность?
СережкинаЯ• 20 декабря 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Да ну, зубы попортит.
СережкинаЯ• 20 декабря 2024
Ответ дляРассказница
А что это может значить?
Я в детстве грызла ногти, волосы, воротники, края ночнушки. Были ночные страхи. Сейчас очень чувствительная, нервничаю на ровном месте, были па.
Рассказница• 20 декабря 2024
Ответ дляСережкинаЯ
А что это может значить?
ночные - енурез имелся ввиду. сдвг
СережкинаЯ• 20 декабря 2024
Ответ дляРассказница
ночные - енурез имелся ввиду. сдвг
Такого не было. А вот про то что грызла, я совсем забыла, прочитала и вспомнила этот ужас. И как в детстве плохо засыпала, так и сейчас.
МояХатаЗкраю• 20 декабря 2024
Ответ дляСережкинаЯ
А что это может значить?
Невроз