Крихітка на всі• 21 декабря 2024
Уважение к мужчине, как проявляете?
Или ему показываете, научите😭
from Ukraine• 21 декабря 2024
И что значит ’игнорите? Он вам анал предлагает без смазки, а вы в ответ игнорите?
Мадам Подлинник• 21 декабря 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Я тоже. Не в этом дело
Автор, все остальное просто игры. Ему нужна такая холодная женщина - наверное такой была мать. Поэтому не парьтесь. Моему мужу нужна например итальянская страсть - если все ровно и спокойно - ему скучно. Так что периодически я закатываю ему истерики и бросаюсь в него трусами. Но я это дело планирую изначально - я человек вообще не эмоциальный и мне так тяжело. А вам отлично - у вас партнер подходит под вашу психотравму
Радикальная• 21 декабря 2024
Ответ дляКрихітка на всі
У меня нет, нет такой функции
Ноги мыть и воду пить уже предлагали?
Синди Кроуфорд• 21 декабря 2024
Ответ дляfrom Ukraine
Уважение к собеседнику - внимательно выслушать, что говорит. Не употреблять обидные слова, направленные в его адрес. Вместо упрёков ’ты то, ты сё, ты такой сякой’ , - говорить о своих чувствах. Например, ’я чувствую дискомфорт и бессознательное желание отстраниться от тебя, когда ты ....’
Это вы про фальш-панель, не про уважение .
Быть сливным идеальным бочком ...это мастер класс
У меня муж механих-выслушивать его технические раборки внимательно с уважением ...кому это надо?
И я вполне могу сказать его поступок идиотский, или он мне .что в этом плохого?
Зашла на 5минут• 21 декабря 2024
Ответ дляМадам Подлинник
У меня такой же. Чем спокойнее всё, тем ему скучнее и скучнее, и начинает творить всякую фигню. А вынос мозга раз в месяц его обнуляет, он даже потом выглядит расслабленно, что все как надо... Трындец. Пока поняла, чуть не поехала. Я ему хорошую жену, он мне козлится, как только по рогам и кошельку проехалась, всё, супер муж
Мадам Подлинник• 21 декабря 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Прикол, они братья наверное
Зашла на 5минут• 21 декабря 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Прикол, они братья наверное
Ага, из одного стада 😂
Крихітка на всі
• 21 декабря 2024
Ответ дляfrom Ukraine
Спасибо, тоже так думаю.
Чарівна патика• 21 декабря 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Согласна с вами. Есть сарказм, показательные выступления, но при этом глобально есть принятие , уважение к вкусу, мнению, решениям партнера
Чарівна патика• 21 декабря 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Прикол, они братья наверное
Таких братьев большинство))) садо Мазо рулит, а мы экологичные отношения изучаем, для кого?
Крихітка на всі
• 21 декабря 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
😂😂😂😂😂
Крихітка на всі
• 21 декабря 2024
Ответ дляФорточка
Для меня уважение это когда девочка глотает
Почитайте что это значит с точки зрения психологии.
Червона калина• 21 декабря 2024
Хм, как по мне уважение - это такая штука, которая не нуждается в отдельных проявлениях, это то что или есть или нету, и вот это наличие либо отсутствие его, влияет на тысячу мелочей.
Не орать на друг друга, не оскорблять, быть честным и откровенным, не опускаться до манипуляций, не навязывать свою волю где надо и где не надо просто ради самоутверждения, слушать и слышать, помнить что он такой же человек с такими же чувствами, не живой ресурс и не игрушка - казалось бы такая база, но у многих и того нет. Да и у меня не было, я в юности была долбанутой истеричкой, даже чуть сочувствую своим бывшим, хотя и они меня стоили)) Всегда брать во внимание потребности и особенности человека, уступать в мелочах - не в ущерб себе, а просто потому что видишь, что данный вопрос для него важнее - если он мечтал посадить тут кипарисы, и несколько лет жил с картинкой кипарисов в голове, а мне больше нравятся низенькие туи, но вообще честно в целом пофиг - да пусть будут кипарисы, ради бога.
Для того, чтоб относиться с уважением к другому, нужно уважать себя, и иметь достаточно уверенности в себе, потому что самые неуважительные и хамовитые люди - это как раз те, кто с нарушенными личными границами - от того и не видят и не признают их у других людей, с комплексами - оттого и бесконечно утверждают свое жалкое ’я’. А если ты это все уже прошел и переварил, порешал свои психопроблемы, то уважение к людям будет проявляться само собой, как зеркало тебя самого.
Мамаша в бигудях• 21 декабря 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Напишите пожалуйста что это значит, интересно
Купи слона• 21 декабря 2024
Уважительное отношение для меня это хорошие манеры, воспитание. Такой человек будет относиться ко всем достойно, не смотря на бурю эмоций в душе.