Кубик Рубика• 21 декабря 2024
Норм сапоги?
Замшевые но носок прикрыт кожей. Или не норм? Брать не брать? Цена 2,500

Мексиканочка• 21 декабря 2024
Привет времена Кучмы. Дожили штеблеты до наших дней. Целая эпоха ...

Регионщица• 21 декабря 2024
Шкіряний носок все псує.
Якби були просто замшеві та вищими, виглядали би нормально.

ТАЗератти• 21 декабря 2024
Ответ дляМост_Устал
Это б/у?
Та ну, б/у не стоили бы 2500. Но лично я такие не одела даже, если бы мне доплачивали

Божа кульбабка• 21 декабря 2024
Ответ дляeuhunter
Нет, не брать. Они не модные, непрактичные и неудобные.
Вот она зависть))
Хорошие сапоги, надо брать

Божа кульбабка• 21 декабря 2024
Ответ дляeuhunter
Обоснуйте. В каком месте этому предмету обуви можно позавидовать?
У вас нет скунса

Наивная Хо• 21 декабря 2024
Ответ дляeuhunter
Вы правы, нет. Что я зоопарк, чтоб скунсов содержать?
Но скунсы причем к сапогам? Там в комплект идет запах или что, объясните?
вы просто не смотрели этот фильм...)
если я правильно догадываюсь)
Наивная Хо• 21 декабря 2024
Ответ дляeuhunter
Какой, расскажите уже. Помню что чувак топал через пустыню с медоедом, вцепившимся в сапог. Но там была другая модель.
ну сейчас может автор комментария откликнется и уточнит ...
а, вообще, как на Советчице - не скунс, а муравьед, не такая модель, а другая - ни и что, главное ответить)
Швендяю містами• 21 декабря 2024
Незнаю хто ще ходить на високих підборах щодень.
Зрідка бачу таких жінок, виглядає дивно, особливо в громадському транспорті.

Ответ дляНаивная Хо
Надеюсь, автор ответит. Я уже и Алекса спросила, а он пишет только о Данди Крокодиле, но это не то. Переживаю, где же был медоед.

графиняВишенка• 21 декабря 2024
А мне нравятся эти сапоги и, явно, очень удобные за счет платформы и устойчивого широкого каблука, и кожаный носок там в тему. Не понимаю этого высмеивания и критики. Судя по обувным темам и выбору моделей, то мало кто имеет возможность выбирать нормальную обувь, большинство откровенный шлак выставляют. Зато выбор другого будут высмеивать, изощряясь в остроумии.
Королева краси• 21 декабря 2024
Ответ дляeuhunter
’Наверное, боги сошли с ума-2’
Королева краси• 21 декабря 2024
Ответ дляУшла и Пришла
Дев´яностих

70-х, если точнее. Оттуда ’копипаст’ модели
Наивная Хо• 21 декабря 2024
Ответ дляeuhunter
Спасибо, там точно был медоед. Тварь конечно еще та
https://youtu.be/qUtm969u9F4?si=pQLK3ngRDS2a_2N5