Борщик• Изменено 27 декабря 2024
Якого взуття більше...
Сапоги або черевики? Відповідно від цього і залежить, що ви носите? Плаття або всю дорогу в штанах
Результат:
вже голосів:
48 (72.73%)
Черевики
17 (25.76%)
Все ношу
1 (1.52%)
Сапоги
Борщик
• 27 декабря 2024
Ответ дляКросівки оригінал
А штани це погано?
Ні, але більш жіночно в сукні, як не крути
дякую аж підскакую• 27 декабря 2024
Ответ дляКросівки оригінал
А штани це погано?
Тема попахивает сексизмом)
Непереможна• 27 декабря 2024
ношу 90% зимне-осеннего времени одни и те же кроссовки. есть непромокаемые сапоги, их ношу в дождь, есть угги, их только в снег. все остальное время удобно только в кроссовках)
Непереможна• 27 декабря 2024
Ответ дляБорщик
в платье зимой холодно ходить
дякую аж підскакую• 27 декабря 2024
Ответ дляБорщик
Может вы не обратили внимание, но последние лет 7 платья носят под ботинки, кеды, и тд
Сейчас ни крути, но наконец женщины начали думать о комфорте в первую очередь)
Котики-муркотики• 27 декабря 2024
Ответ дляБорщик
А можете показати вагі образи зимові в сукнях?
Шукаю трусики• 27 декабря 2024
В роботу ношу сукні та спідниці, з сапогами (чоботами), але в авто на підборах не комфортно (мені), тому зазвичай перевзуваюсь в авто біля офіса або вже в офісі.
Дадосвидания• 27 декабря 2024
Черевики і штани. Але це не пов´язано, сукні я зараз ношу теж з черевиками, у тих рідких випадках, коли їх надягаю)
Треба підробіток• 27 декабря 2024
Кроссовки)) хайтопы почти всегда, хотя ботинок много пар. ну и всегда штанах/лосинах
Борщик
• 27 декабря 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Ви явно маєте на увазі підбори! Сапиги є на низькому ходу- не дякуйте
Непереможна• 27 декабря 2024
Ответ дляБорщик
женственно - это угодить мужикам или другим женщинам в ущерб своему комфорту, а зачастую и здоровью?
Непереможна• 27 декабря 2024
Ответ дляБорщик
у Вас сапоги плохо продаются?
культУра• 27 декабря 2024
В основном ботинки на устойчивом каблуке 7 см либо ботинки на низком ходу. ’На выход’ более элегантные ботинки на устойчивом каблуке. Сапоги - крайне редко. Очень часто хочу в платьях на работу, в них удобнее. Куртка длинная, мне тепло.
Печенюшка• 27 декабря 2024
Ответ дляНепереможна
Слышали что-то о теплых платьях, плотных колготках и длинной зимней одежде?
дякую аж підскакую• 27 декабря 2024
Ответ дляБорщик
И не собиралась 😉
Сапоги - не эквивалент женственности, как и платье)
Тупой, но банальный пример - посмотрите вид пацанки до панянки)
Я за удобство, сапоги, мне неудобны, хотя есть в наличии
Непереможна• 27 декабря 2024
Ответ дляПеченюшка
Слышала. В них в теплом офисе неудобно
Яйцеголовая• 27 декабря 2024
У меня много и сапог и ботинок. Ношу примерно одинаково платья и штаны.
Дама с заначкой• 27 декабря 2024
Не люблю сапоги, мне неудобно. Только ботинки разные, в том числе высокие. И под штаны, и под платья.
Борщик
• 27 декабря 2024
Ответ дляPinkMa
вылезайте уже из этого домостроя и ’жиночности’
а то в комплекте с жиночностью идет так же то что женщина должна готовить, убирать в доме и обслуживать мужчину
А це разве не жіночі обов´язки в більшості!
Ответ дляБорщик
если вы в 16 веке живете, то да
если в 21 - то нет
если вы без образования и ваша единственная возможность выжить, это выйти замуж и обслуживать мужчину - то тоже да
женщины давно имеют право работать если что и жить как хотят, без оглядки на мужские яйца.
если в 21 - то нет
Печенюшка• 27 декабря 2024
Ответ дляНепереможна
Слышала. В них в теплом офисе неудобно
Как лихо вы приплели собственное нежелание ходить в платьях к ,,угодить мужикам,, и ущербу своему комфорту и здоровью😂😂😂.
Дуняша• 27 декабря 2024
Сапоги хорошего качества не вписываются в скромный бюджет (
Поэтому ботинки, полусапожки.
Летала_НаМетле• 27 декабря 2024
Шо попало ваша тема))
Чоботи не ношу, ношу черевики і кросівки
Сукні ношу влітку з конверсами і сандалями
Банан-барабан• 27 декабря 2024
Я платья не носила от слова никогда! При чем здесь черевики?
Плаття під чоботи звучить офігенно))
Королева спама• 27 декабря 2024
Ответ дляНепереможна
в платье зимой холодно ходить
Ні, якщо це тепла сукня і пальто довге. В мене декілька саме зимових теплих суконь, ношу з черевиками, тому що маю довгі пальта
Непереможна• 27 декабря 2024
Ответ дляКоролева спама
у меня длинный пуховик, но в платьях все равно холодно))
Королева спама• 27 декабря 2024
Ответ дляНепереможна
Дивно. А взуття тепле?