Покорительная• 21 декабря 2024

Если плохо укололи губы кто платит?

Криво получилось, губа торчала вперед. Растворили часть гиалуронидазой, косметолог должна за свой счет доколоть этот объем обратно? Получается она за мои деньги покрыла свой косяк, еще и я ходила больше месяца с кривым ртом и терпела боль от фермента.
Результат:
вже голосів: 33
30 (90.91%) Пускай докалывает
3 (9.09%) Не должна докалывать
Кusalochka• 21 декабря 2024
Ответ дляПокорительная
Кого-то можете посоветовать?
Не могу. В последний раз я делала губы дешёвым препаратами, потому, что у меня было много дорогих процедур типа полимолочки. И мастер сказала что корейский филлер ок. Сделала хорошо, без усов, в мужской технике. Но филлер говно. Да и мастер как человек говно. Белотерро классный филлер его не меняйте. Разница есть. У доктора Бойко норм относительно из кого вспомнила
Пищалка• 21 декабря 2024
Ответ дляПокорительная
Вот видно, что вы никогда не были в дорогой клинике. Любая клиника с вами подписывает перед процедурой согласие, что все риски на вас. Что вас предупредили и вы согласны.
так в чем проблема, если вы подписали, что согласны? все риски на вас. я б на месте хозяйки ничего не докалывала, раз у вас хватило ума подписать отказ от ответственности
автор Покорительная • 21 декабря 2024
Ответ дляКusalochka
Спасибо
автор Покорительная • 21 декабря 2024
Ответ дляПищалка
Договор подписывается во всех больших клиниках.
Кusalochka• 21 декабря 2024
Ответ дляПокорительная
Удалено администрацией...
Ну Вы как маленькая. На советчице любые темы про губы ред флаг. Даже если кто-то не попросит совет, то жиночкы спросят ’зачем они это с собой делают’
автор Покорительная • 21 декабря 2024
Ответ дляКusalochka
Это понятно, моя задача выловить из потока пролетарской ненависти дельные комментарии)
Кusalochka• 21 декабря 2024
Ответ дляПокорительная
Доктор Бойко. Губы норм, но я прямо 0.5 делала. Она мастер радиесса и это единственный косметолог которого я не меняю годами.
Вторая студия делают очень хорошую, но только Губы и носослезку. Я была там 1 раз и тоже делала 0.5 где-то.

Я не очень увлекаюсь губами, мне главное чтобы усов не было вообще.
Булькаю• 21 декабря 2024
я один раз была на приеме, в кабине ворвалась женщина и пожаловалась что у нее там что-то с губами, мастер видно что часто переделывает, сказала заходите за ширму, доколола там что-то и сказала за ’мой счет’, та ушла, ничего не платила
Невгамовна шахиня• 21 декабря 2024
Ответ дляПокорительная
Самые розумные еще своим большим розумом не накопили на косметолога и только комментировать способны. Как говорится нет денег - нет проблем)))
Ха ха. Чтоб мне косметолог доплачивала, я б не пошла делать из своих красивых губ вареники страхолюдные :)
Булькаю• 21 декабря 2024
Ответ дляПокорительная
Ну не пару, 1 мл 10000 грн.
ну там где я хотела стоило 17 тыс еще 1,5 года назад, но я не знаю сколько нормального сколько нет, но вроде 10 тыс это мало, обычно от 14 стоит
Дева Мария• 21 декабря 2024
Ответ дляПокорительная
Кого-то можете посоветовать?
Хорошо делает губы Чумаченко и Колот , к кому Вы пошли , неясно
автор Покорительная • 21 декабря 2024
Ответ дляКusalochka

Спасибо
автор Покорительная • 21 декабря 2024
Ответ дляДева Мария
Спасибо. Чумаченко уже знаю, была раньше.
Дева Мария• 21 декабря 2024
Ответ дляПокорительная
Если вам ваша не переделает , посмотрите Нину Колот работы
Мозговая пилочка• 21 декабря 2024
Ответ дляПокорительная
Я не сомневалась, по активности в комментария это очевидно) Хотя они никогда не признаются
Но вы больше всех в теме трясетесь за эту СУММУ.
автор Покорительная • 21 декабря 2024
Ответ дляДева Мария
Посмотрю Кстати вы у Чумаченко были? Очень нестабильный результат, то хорошо, то плохо делает, чаще плохо.
Дева Мария• 21 декабря 2024
Ответ дляПокорительная
Нет . Меня не устраивают косметологи , к которым запись за 2 мес . Слишком пафоса . Мне нужен человек , который будет делать то, что я скажу . А что она такого делает ? Спец по смас и Морфеуса? Мне это не нужно . А проколоть мезо много ума не надо .
Дева Мария• 21 декабря 2024
Ответ дляПокорительная
У Колот я делала губы .
Мотористка• 21 декабря 2024
Ответ дляДева Мария
А чего вы сами не делаете там где хорошо? А имеете жуткий свисток в отличии от красивых губ
автор Покорительная • 21 декабря 2024
Ответ дляДева Мария
Я у Чумаченко раньше делала губы, радиесс и альтеру. В какой-то момент я устала, она не внимательная и делает на отвали, чаще плохо.
Дева Мария• 21 декабря 2024
Ответ дляМотористка
Значит мои губы и я сама изначально не предполагают то, что вам нравится . Но мне нравится ) Какой свисток ?) у вас со зрением плохо ?))) Или абы ляпнуть
Дева Мария• 21 декабря 2024
Ответ дляПокорительная
Это все не мои процедуры. Я такое не делаю .
Мотористка• 21 декабря 2024
Ответ дляДева Мария
Вы удалили тему про очки. Там совсем не так
Дева Мария• 21 декабря 2024
Ответ дляМотористка
Та вы что ))) так может увидите меня вживую ? Тогда поговорим о жутком свистке
Кusalochka• 21 декабря 2024
Ответ дляПокорительная
И как альтера?
автор Покорительная • 21 декабря 2024
Ответ дляКusalochka
И как альтера?
У нее или как процедура? Хотя оба ответа «такое себе».
Кusalochka• 21 декабря 2024
Ответ дляПокорительная
Меня сейчас на него укатывают, но я не хочу. Я морфиус 8 делала, тоже стремное
Дева Мария• 21 декабря 2024
Ответ дляМотористка
Наблюдаете ?) 😹😹😹
дамаБезСобачки• 21 декабря 2024
Ответ дляПокорительная
А нет мозгов - сплошные проблемы с кривыми губами?