Капризуля• 21 декабря 2024
Фільм на вечір
Сьогодні діти в бабусі, я сама, юху. Порадьте фільм, шось життєве, щось з сенсом, не тупий гумор. З любимих, щоб розуміли, що люблю:
1.Піаніст
2. Хлопчик в полосатій піжамі
3. Помста від кутюр
4. Форест Гамп
1.Піаніст
2. Хлопчик в полосатій піжамі
3. Помста від кутюр
4. Форест Гамп
Обижулька• 21 декабря 2024
Посмотрите что то лёгкое и приятное про любовь и тепло, старый добрый ,отпуск по обмену, или ,реальную любовь, ☺️
Все і одразу• 21 декабря 2024
Первых два....Блин.. и так настроения нет и вам охота такое вот смотреть сейчас((?
Все і одразу• 21 декабря 2024
Тогда Зеленая миля, Зеленая книга...
Побег из Шоушенка
Леон
Список Шиндлера
Побег из Шоушенка
Леон
Список Шиндлера
Все і одразу• 21 декабря 2024
А я вот вспомнила старый польский фильм Ва-банк 1981, все хотела его посмотреть и забываю. А еще мне нравится Знахарь)
ОбережнаЯ• 21 декабря 2024
Нормальні у вас улюблені фільми. Я Хлопчика досі забути не можу.
Щоденник пам´яті
2+2
Місіс Харіс їде в Париж
Світло в океані
Щоденник пам´яті
2+2
Місіс Харіс їде в Париж
Світло в океані
ОбережнаЯ• 21 декабря 2024
Ответ дляВсе і одразу
Я дивилась нову версію Знахаря. Краще б не знімали.
Все і одразу• 21 декабря 2024
Ответ дляОбережнаЯ
Я и не знала, что она есть)) Но я обычно к ремейкам скептически отношусь, редко когда они достойные.. Те же Отпетые мошенницы ремейк фильма с Мартином и довольно бездарный и Энн в касте не спасла)
Бутерброд з ікрою• 21 декабря 2024
Ответ дляОбережнаЯ
Щоденник пам´яті
2+2
Місіс Харіс їде в Париж
Світло в океані
Щоденник пам´яті
2+2
Місіс Харіс їде в Париж
Світло в океані
Про місіс Харіс дуже миле кіно
Все і одразу• 21 декабря 2024
Ответ дляОбережнаЯ
Щоденник пам´яті
2+2
Місіс Харіс їде в Париж
Світло в океані
Щоденник пам´яті
2+2
Місіс Харіс їде в Париж
Світло в океані
Мне больше нравится ’Мисс Петтигрю живет одним днем’)
ОбережнаЯ• 21 декабря 2024
Ответ дляВсе і одразу
Рідко бувають вдалі.
Бутерброд з ікрою• 21 декабря 2024
Ответ дляgem-nli
Ну если такие любчимки, оцените и этот . Удивительно, как сама пропустила. Звездный состав молоденькие Николь Кидман, Рене Зеллвегер, Джуд Лоу.
Любовь и война ,а проблемы те же. Ничего не меняется среди людей, только технологии...
Я помню, как ходила на этот фильм в кинотеатр с подружкой, очень понравился
ОбережнаЯ• 21 декабря 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Про місіс Харіс дуже миле кіно
Так, таке душевне, тепле😊
ОбережнаЯ• 21 декабря 2024
Ответ дляВсе і одразу
Не бачила. Подивлюсь
ОбережнаЯ• 21 декабря 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
А шо там, бо не відкривається
Бутерброд з ікрою• 21 декабря 2024
Далеко, 2023, Германия. Большая часть фильма снята в Хорватии, очень приятное кино, начало только немного депрессивное.
Бутерброд з ікрою• 21 декабря 2024
Ответ дляОбережнаЯ
А шо там, бо не відкривається
Холодна гора, про почуття, які люди пронесли крізь війну, гарні краєвиди, відомі актори. такий цілісний фільм.
Некомильфо• 21 декабря 2024
Недавно посмотрела Чтец,хотя фильм довольно старый.Мне кажется,он соответствует вашему списку
Весела пiсенька• 21 декабря 2024
Вчера посмотрела новый Ручная кладь (Carry-on) 2024. Понравился.
ОбережнаЯ• 21 декабря 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
А,знаю. Треба переглянути.