Мой завтрак• 21 декабря 2024
Кто смотрел фильмы из серии "Анжелика маркиза ангелов"-
Как вам?
Глаза_в_3_карата• 21 декабря 2024
Ответ дляСвекруня
Я их смотрела в детстве, а мне уже под сраку лет
И я, я перепутала 30 лет назад смотрела 😀
Свекруня• 21 декабря 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Эти фильмы в середине 60-х годов снимали. Их еще мой папа в детстве смотреть мог по идее
Глаза_в_3_карата• 21 декабря 2024
Ответ дляСвекруня
Да, старый.
Была маленькая я смотрела все серии Анжелики, сейчас в глаза режет такая съёмка старая
Українська Мрія• 21 декабря 2024
Даже сейчас главная героиня шикарно смотрится( имею в виду в кадре ) . Красивая женщина
Угги в горошек• 21 декабря 2024
Все серии смотрела, в детстве. На одну с мамой даже в кинотеатр ходили.
Тогда стоял вопрос, можно ли ребенку смотреть такооое)), но маме так хотелось пойти, что взяла меня с собой
Ответ дляУгги в горошек
Блин, у нас не одна мама?
Меня тоже водила в детстве, фильм, где она попала в лапы секты дьявола, там и секс, и ужасы всякие. Уж очень ей хотелось посмотреть, а меня деть некуда было. Мне потом долго карлики снились в кошмарах.
a.ostroverh• 21 декабря 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
А вот судьба у неё не очень(
a.ostroverh• 21 декабря 2024
И смотрела, и читала)
Интересно, осталась ещё эта серия книг у родителей?
Бойцовская• 21 декабря 2024
Как давно это было, 30+ лет, была студенткой, даже пары прогуляли с подругами, чтобы в кино попасть.)
Бентливуман• 21 декабря 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
я еще и читала все книжки!
Курочка• 21 декабря 2024
Ответ дляa.ostroverh
А вот судьба у неё не очень(
Практически у всех красивых женщин женская судьба не очень(
Бурундучиха• 21 декабря 2024
Не уверена, что этот фильм сейчас будет смотреться так же как тогда. Особенно для молодежи
Протру пилюку• 21 декабря 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Смотрела более полувека назад...))
Навряд чи його показували у радянському союзі
ЭмчЭндЭм• 21 декабря 2024
Смотрела несколько раз с перерывами. В прошлом году было по телеку, помюсмотрела еще раз с удовольствием.
Файна дівка• 21 декабря 2024
Ответ дляПротру пилюку
Фільми про Анжеліку були всі в прокаті в СРСР, вони не попадали під заборону. Французький кінематограф взагалі був дуже поширений при союзі, більшість стрічок були французькими.
Протру пилюку• 21 декабря 2024
Ответ дляФайна дівка
Так, прочитала, в кінотеатрах, у скороченому вигляді)
Просто не уявляла їх по телевізору в срср
Гидроусилитель руля• 21 декабря 2024
Ответ дляПротру пилюку
Показывали конечно.) Я его смотрела, когда ещё училась в школе, а школу я закончила в 76-м:))
aljonyshka• 21 декабря 2024
Я смотрела сто раз) Более того, даже на Сардинию и Корсику поехала с романтическими мыслями о пиратах)))На каждом повороте казалось, что сейчас Рескатор. выскочит))) И музыка потрясающая)