празники не помню• 21 декабря 2024
Гранатовый сок полезный?
Полезный ли настоящий гранатовый сок? Без сахара естественно. Или вредный наоборот?
Педиатор_я• 21 декабря 2024
Погано впливає на зубну емаль. Людям з гастритами не можна, з нирками так само
празники не помню
• 21 декабря 2024
Ответ дляПедиатор_я
Почему?
Свисток ля-минор• 21 декабря 2024
Ответ дляпразники не помню
Почему?
Кислоты много,я думаю.Я маме покупала,когда анемия у неё была
празники не помню
• 21 декабря 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
И помогло? Ферритин тоже поднимает?
Свисток ля-минор• 21 декабря 2024
Ответ дляпразники не помню
И помогло? Ферритин тоже поднимает?
Не в курсе,железо пила отдельно.Там комплекс лекарств +питание(говядина,печенка,сок гранатовый грамм по 100,яблоки ей терла типа пюре)
Пирожкиня• 21 декабря 2024
Ответ дляпразники не помню
И помогло? Ферритин тоже поднимает?
Да, очень. И очень полезный. Можно пить через трубочку. Его надо то, по четверти стакана. Но настоящий, не из магаза.
празники не помню
• 21 декабря 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
О, а про яблоки говорят, что они вредные, так как это один сахар
Свисток ля-минор• 21 декабря 2024
Ответ дляпразники не помню
Я же не тоннами ее кормила-1семеренко,1 гала,лигольд или яблоко-груша.
празники не помню
• 21 декабря 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
Да, но меня врач отримала, что ем даже 1 яблоко. Сказала, максимум половину, так как 1 яблоко это то самое что 10 конфеты съесть, ещё и хуже
Свисток ля-минор• 21 декабря 2024
Ответ дляпразники не помню
Ну,от яблок у меня жопа не растёт,а от конфет очень даже)
Крем для арбуза• 21 декабря 2024
Ответ дляпразники не помню
Кто это говорит?
Крем для арбуза• 21 декабря 2024
Ответ дляпразники не помню
Бегите от этого врача. В 100 г яблок 10 г сахара, в 100 г конфет - от 50 г сахара.
Плюс в яблоках есть аскорбинка и флавоноиды, которые очень хорошо влияют на здоровье. И сахар поднимается после них не быстро, потому что его всасывание замедляет клетчатка
Кубик Рубика• 21 декабря 2024
Очень полезный; много железа содержит и других витаминов и минералов
празники не помню
• 22 декабря 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Кто это говорит?
Врачи, нутрициологи
Крем для арбуза• 22 декабря 2024
Ответ дляпразники не помню
Врачи, нутрициологи
Относитесь критически