Библиотекарь• сегодня в 07:18
Сколько нужно съесть колбасы на завтраки, чтоб заболел желудок???
Прочитала ,что от колбасы может быть смертельная болезнь желудка. И думаю , в каких же количествах ее надо есть ? Если я беру сыровяленую или сырокопченую нарезку грамм 150-200 и ем по утрам с бутербродом дня 4 -5 , то неужели это может быть опасно??
Попа как у Кардашьян• сегодня в 07:28
У меня коллега на работе покупает дешёвую колбасу и сыр. На хлеб делает 5-6 бутербродов и чай и это каждый день его завтрак.
С утра в микроволновке термоядерный запах..
Библиотекарь
• сегодня в 07:29
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Та не , я покупаю колбасу грн 700-800 , и ем 1-2 бутерброда , по 4 кусочка колбаски на каждый ,и сырок твердый
Библиотекарь
• сегодня в 07:30
Ответ дляПопа как у Кардашьян
И у меня овсянка ,2 яйца, винигрет и чай с бутиками .
Весняний Марафон• сегодня в 07:49
Ответ дляБиблиотекарь
Ого, как в вас столько влазит? Я не маленькая, но или овсянка, или 2 яйца, или 2 бутика с чаем.
младокошкина• сегодня в 09:10
В 90 е мама уезжала в командировки и плохо готовила. Я на колбасе сидела, сервелаты, Московская. Утром само собой и в течении дня пару раз. Нормальный прием пищи один раз. Гастрит был сколько себя помню. Вышла замуж, начала готовить нормально и все ок, гастрита нет.
По теме от пары бутеров ничего не будет. Если есть нормальная еда.
Бутерброд з ікрою• сегодня в 10:33
Ответ длямладокошкина
Так в 90, была колбаса с мясом,а сейчас порошок искусственный и добавки,мяса там 0
Цвірінь• сегодня в 10:43
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ой, раньше фигачили эту колбасу с чаем на завтрак и ничего
У вас статистика есть официальная или откуда вывод?
младокошкина• сегодня в 10:56
Ответ дляБутерброд з ікрою
В лютому случае от двух бутеров после овсянки ничего не будет
Бутерброд з ікрою• сегодня в 11:27
Ответ длямладокошкина
Кушаете ...вам виднее
вАлнуюся сильнА• сегодня в 11:28
Ответ дляЦвірінь
А у вас есть статистика связи колбасы на завтрак и страшных болезней желудка?
вАлнуюся сильнА• сегодня в 11:30
Ответ дляБутерброд з ікрою
Что значит ноль? Я беру нарезку балыка например или буженины , там только мясо и колбаса типа Алан тоже из мяса