Играю у края• 21 декабря 2024
Чому всі тролять нового холостяка?
Я це ток шоу не дливлюся, бачила рекламу. Там хлопчина здається без ніг. А зараз натрапила дуже багато відео в тт, де дівчата закочують очі, що він такий сякий. Чого?
Звезда в шоке• 21 декабря 2024
Ответ дляПолуничка
Столько есть свободных и действительно красивых мужчин, а взяли это чучело.
По правде говоря, кому из того количества эскортниц нужен безногий мужик в добавок с не самой приятной внешностью? Никому)
Короче тупое наигранное шоу для таких же не особо умных зрителей.
Взяли его для того, чтобы продвигать в мамы необходимость толерантного отношения к людям с инвалидностью. Но выбрали не лучшую кандидатуру для этого. В шоу он максимально старается держаться в рамках. Но если посмотреть его проект ’отвал ног’, то он там себя более открыто и непринужденно ведёт, там он более настоящий, и не особо отличается культурой и воспитанием
Как нефиг делать• 21 декабря 2024
Ответ дляПолуничка
Как по мне, нормальная у него внешность, а вот характер сложный, и на серьезные отношения он не настроен
Пьяная вишня• 21 декабря 2024
Ответ дляИграю у края
Отой кажись з західної України
Всю тему не читала.
Я знаю нинішнього холостяка - працювала попуч з його будинком,часто Сашко заходив, його друзі заходили. В реалі він дуже приємна людина,але ж ’ Холостяк’ - це шоу,не забувайте!
Раздражевская• 21 декабря 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
Это выглядит смешно когда за него ’дерутся’ намарафеченые бабы которых в этот проект протолкнули их папики
Алина-1240• 21 декабря 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Как вариант 😂
Посмотреть на того самого ника вуйчича,приятный человек,какой то позитив излучает,он даже инвалидом не воспринимается..и вот это с притензиями,невест ему подавай
Алина-1240• 21 декабря 2024
Ответ дляПьяная вишня
Всю тему не читала.
Он противный как человек,оно видно
Кондуктор троллейбуса• 21 декабря 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
Это что за холостяк такой? Не помню таких
финансист, на спортсменке женился.
вот нагуглила
.
вот нагуглила
.
ЯсноВидящая• 21 декабря 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ну был один холостяк, который никого не целовал и после шоу быстренько женился на своей барышне, которая у него была до шоу. По крайней мере всё было честно: не лапал, не целовался, не говоря уже с кем-то переспать, как в некоторых сезонах было...
А этот выпуск - хайп на теме военного-инвалида.
В итоге все пришли попиариться, никто ничего общего с темой шоу (любовь и отношения) не имеет, просто играют на камеру.
Жалко Юстину, она себе вымышленного принца намечтала и так обломалась. А больше всех удивила хирургиня, которая с таким апломбом зашла, мол мне тут вообще нет конкуренток, и после первой же церемонии роз вылетела оттуда как пробка.
Она не хирург, она косметолог))) как оказалось в итоге) есть даже её раб акк в инсте, она ботокс колет. В 20с копейками вряд ли бы она была хирургом в принципе) но там пррсто стб решиои намутить шума, сделали из косметолога хЫпургЫню🤪😂
Кондуктор троллейбуса• 21 декабря 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Я совершенно не боюсь операционной. Хирургия — это как искусство. Прикладная работа. Ты постоянно видишь свой результат. Ты лечишь своими руками. Вообще я на работе 24/7. Трудно строить личную жизнь, я почти не хожу на свидание. Я бы никогда не пришла на проект, не зная, кто Холостяк. Мне он очень нравится. Я считаю, что у нас очень много общего. Он спасал нас от войны, а у меня свой фронт. Я спасаю человеческие жизни здесь. Работала с военными, проводила операции.
Ох и брехливое шоу. Оперировала военных, да.
Бідося• 21 декабря 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
Тот который спрашивал почему самолёт летает у стюардессы кажется