Болтушка Му• Изменено 21 декабря 2024
Вы самии готовите и убираете или к вам приходит домрабоница?
Проголосуйте.
Результат:
вже голосів:
54 (72%)
Все сама делаю
9 (12%)
Приходит только уборщица
7 (9.33%)
Муж готовит, убирает часто
2 (2.67%)
Домработница делает все
2 (2.67%)
Приходит свекровь/мама помогат
1 (1.33%)
Приходит только готовить еду
0 (0%)
Приглашаю работницу изредка
Обижулька• 21 декабря 2024
Приходит, убирает, готовит, ухаживает за садом, чистит бассейн. А потом я просыпаюсь.
Вакцениро Вона• 21 декабря 2024
У вас нельзя выбрать варианты, приходит уборщица, готовит в 90% случаев муж
Сиреневенькая• 21 декабря 2024
Готовим с мужем вместе, или заказываем еду, убирает раз в неделю женщина, остальное время муж поддерживает чистоту, я только унитаз поддерживаю в чистоте
Болтушка Му
• 21 декабря 2024
Ответ дляКросівки оригінал
Тю а чого виправили 😂
Бо помітила описку)). І зрозуміла, що порадниці зараз почнуть жартувати)).
Печальки.нет• 21 декабря 2024
Сама, задолбалась мыть посуду третий день - посудомойка в ремонте. И робот пылесос сломался, всё! Нет помощников.
Обижулька• 21 декабря 2024
Ответ дляКраля-Галя
у меня дворецкий, 2 горничные, садовник и шофер, все делают
А потом вы тоже просыпаетесь?)
интайм_не_предлагать• 21 декабря 2024
Приходить помічниця раз на тиждень, але це не означає, що я не прибираю
Краля-Галя• 21 декабря 2024
Ответ дляОбижулька
А потом вы тоже просыпаетесь?)
ага, иногда вместе с садовником
Куда_бежать• 21 декабря 2024
Ні, рабів не маю, прислуги також. Все вміємо робити самостійно, з чоловіком. Від прибирання до ремонту будинку, авто і побутової техніки. Руки, слава Богу з правильного місця ростуть.
КаРаКаТиЦа• 21 декабря 2024
Ответ дляКраля-Галя
ага, иногда вместе с садовником
И каждый день с новым)
Пушка заряджена• 21 декабря 2024
Ответ дляКраля-Галя
Тю, а у меня еще и повара с гувернантками
Налитое яблочко• 21 декабря 2024
Домебобница приходит только. Вчера вечером начала и только сейчас закончила раз....ать.
Реанимация• 21 декабря 2024
Ни то, ни другое, покупаю готовую еду, максимум, что готовлю - это яичница и овсянка утром
ПростоБелка• 21 декабря 2024
Ответ дляСиреневенькая
Хорошо написано. Но очень часто на всё нет времени. Иногда, даже купленные продукты, создают проблему... Все заняты - готовить некому. Уборка - это вообще, тёмный лес... Унитаз, писуар, биде - это просто, но далеее...Ж..А