Мовчу, але хочу• 21 декабря 2024
А можно пойти в суд и сказать что я хочу чтобы ребенок жил с отцом?
и я как мать платила алименты и все, свиданки пару раз в месяц,
Вчителька з мікрорайону• 21 декабря 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
случайный залет
что 9 мес? что они должны были изменить? вы же не любите свою соплю, а это тоже часть вас
почему физиология должна было что-то изменить не ясно
Почему аборт не сделали, если понимали, что не хотите и не нужен???
Вы же догадывались, что родится не сопля, а живой человек?
Лялька в колисці• 21 декабря 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
случайный залет
Случайный залет, так он вообще может отцом себя не чувствовать, тут вы не позаботились и вы отвечаете, бедный ребенок
Мовчу, але хочу
• 21 декабря 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
тогда побоялась делать аборт
Мовчу, але хочу
• 21 декабря 2024
Ответ дляЛялька в колисці
не, он себя чувствует отцом
Интимная• 21 декабря 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
хаха смешно( он будет рад) мечта всей его жизни на самом деле)
только кто ж меня лишит, разве лишают на основе желания только?) я не алкаш и все такое
ну при вашому бажанні... Нехай скаже, що Ви ухиляєтесь від обов´язків по вихованню дитини, алкашкою бути не обов´язково.
Це ж ви хочете віддати дитину батькові проти волі самої дитини. Це ви граєтесь емоціями дитини втягуючи її в ваші дорослі конфлікти.
Те що у вас колишній - дундук, я розумію, але ви також не мама мрії. Як мати ви маєте забезпечити дитині стабільність і впевненість, а не додаткові емоційні переживання. Проблеми між батьками - це конфлікт дорослих, не потрібно щоб дитина думала, що в чомусь винен і нікому не потрібний.
любименькая• 21 декабря 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
ну формально мой, и на этом все
Что значит формально? Его вынашивала суррогатная мать и био материал не ваш?
Ответ дляМовчу, але хочу
тогда побоялась делать аборт
Побоялись чего? Его под наркозом делают
любименькая• 21 декабря 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
случайный залет
Что мешало сделать аборт или отказаться сразу от ребенка?
Интимная• 21 декабря 2024
Ответ длялюбименькая
від дитини відмовитись неможливо.
Лялька в колисці• 21 декабря 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
не, он себя чувствует отцом
Вот вам повезло, могло быть хуже.
Мовчу, але хочу
• 21 декабря 2024
Ответ длялюбименькая
сопля это ваш материал? почему вы ее не любите и не носитесь с ней? кал тоже наш продукт кстати
формально значит формально, это спермик попал в матку, образовался зародыш, вы его выносили, конец
любименькая• 21 декабря 2024
Ответ дляИнтимная
від дитини відмовитись неможливо.
Почему это? В роддоме отказ и свободна.
Маруська Му• 21 декабря 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
отец согласен
ребенок нет
отец согласен
ребенок нет
Навіть якщо ви подасте позов, то суд закриє провадження, оскільки дитині більше, ніж 14 років
Мовчу, але хочу
• 21 декабря 2024
Ответ дляМаруська Му
дякую, это я поняла, буду знать
любименькая• 21 декабря 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Т.е. вы себя сравнили с соплей и калом? 🤔
Мовчу, але хочу
• 21 декабря 2024
Ответ длялюбименькая
физилогически - это все просто продукт человека. почему надо это обязательно любить?
Лорка-хлорка• 21 декабря 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
пусть суд тогда решает. А то удобно выходит, мать не хочет но должна, а отцу достаточно просто не хотеть
В детдом заберут.
Лорка-хлорка• 21 декабря 2024
Ответ дляМира всем
Що суд вирішить? Змусить виконувати батьківські обов´язки?
На жаль такого закону в нас в країні нема.
Интимная• 21 декабря 2024
Ответ длялюбименькая
Почему это? В роддоме отказ и свободна.
ні, це не законно.
Якщо батьки кидають дитину в роддомі, то дитину забирають органи опіки і через пів.року суд позбавляє батьків прав.
Лорка-хлорка• 21 декабря 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
отец согласен
ребенок нет
отец согласен
ребенок нет
В таком возрасте мнение ребенка учитывается.
Интимная• 21 декабря 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
як це нема?
Лорка-хлорка• 21 декабря 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
а если с обоих то жить где должен?
До 18 лет ребенок имеет право на пользование жильем родителей. Снимет через суд алименты с Вас и отца и будет жить у кого захочет. Самостоятельно. А будете плохо относиться, имеет право подать в суд на лишение Вас родительских прав, чтоб в старости Вам не помогать.
Лорка-хлорка• 21 декабря 2024
Ответ дляИнтимная
як це нема?
Ось так. Можна позбавити батьківських прав, за невиконання батьківських обов´язків. А примусити виконувати обов´язки неможна.
любименькая• 21 декабря 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Это продукты жизнедеятельности человека, их любить и не надо. Но ваша тема про ребенка, а это уже совсем иное.
любименькая• 21 декабря 2024
Ответ дляИнтимная
ні, це не законно.
Что именно незаконно? Отказ писать законно, потом формально суд и все.
Интимная• 21 декабря 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
За невиконання батьківських обов´язків передбачені штрафи і тюрма. Це вже залежно, що від того суду хотіти..
Мовчу, але хочу
• 21 декабря 2024
Ответ длялюбименькая
ребенок такой же продукт)
почему на основе того что ребенок был у меня в животе я должна его любить?
Интимная• 21 декабря 2024
Ответ длялюбименькая
ви по російському законодавству живете?
В Україні не можуть батьки самостійно відмовитись від дитини!
любименькая• 21 декабря 2024
Ответ дляИнтимная
ви по російському законодавству живете?
Давно ли?
любименькая• 21 декабря 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
ребенок такой же продукт)
Потому, что как минимум материнский инстинкт сильнее даже инстинкта самосохранения 🤷