Мовчу, але хочу• 21 декабря 2024

А можно пойти в суд и сказать что я хочу чтобы ребенок жил с отцом?

и я как мать платила алименты и все, свиданки пару раз в месяц,
Верочка 100%• 21 декабря 2024
Ответ дляЗараз на дієті
Ні не можна
Как раз там и можно. Именно суд вызначае с кем будет жить ребёнок и кто будет платить алименты
Ласкове телятко• 21 декабря 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
та я не изверг, я за нормальыне отношения
Можно ускорить,отключить интернет
любименькая• 21 декабря 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
много таких женщин. что в этом ненормального? почему от мужа можно отказаться и развестить а от ребенка нет?
Хм, а вы мужа тоже вынашивали и рожали? Вы по ощущениям разницу между мужчиной и ребенком не чувствуете?
Интимная• 21 декабря 2024
Ответ дляВерочка 100%
ні. Дитині 15
ХтоЯкщоНеЯ• 21 декабря 2024
у вашому випадку тільки з дитиною домовлятися, а не судом
автор Мовчу, але хочу • 21 декабря 2024
Ответ длялюбименькая
нет, не чувствую. но выносила и что дальше? это чистая физиология.
автор Мовчу, але хочу • 21 декабря 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
ясно. буду знать.
Интимная• 21 декабря 2024
Автор, у вас один варіант - позбавлення батьківських прав. Тоді аліменти платити будете, але жити з дитиною вас не заставлять.
Ніяких прав на дитину ви мати більше не будете, а дитина не буде мати ніяких зобов´язань щодо вас)
Підкиньте батькові ідею, зможе в суді відірватись розповідаючи про вас
Флюорография гуся• 21 декабря 2024
Это ж какой папа, если ребенок хочет жить с такой мамой... очень жаль ребенка
автор Мовчу, але хочу • 21 декабря 2024
Ответ дляИнтимная
хаха смешно( он будет рад) мечта всей его жизни на самом деле)
только кто ж меня лишит, разве лишают на основе желания только?) я не алкаш и все такое
Потринділиця• 21 декабря 2024
И ребёнка жалко,и вас жалко Держитесь, автор! Через 3 года ребенку будет 18,потерпите.
А я с Рио-де-Житомира!• 21 декабря 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
а если я не согласна как мать?
Якщо дитина не потрібна ні батькові, ні матері, тоді вас обох позбавлять батьківських прав, а дитину в інтернат.
Але тоді дійсно бідна дитина.
Бабка_в_кедах• 21 декабря 2024
Ответ дляВерочка 100%
дитині вже більше 14 років
нічого суд не визначатиме
Великий сатирик• 21 декабря 2024
Сказать то можно, а согласится ли отец забрать ребёнка к себе ? Если нет , то заставить его вы не сможете даже с помощью суда.
любименькая• 21 декабря 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
В смысле чистая физиология? Мужик это чужой человек, а ребенок это ваша часть, разве для вас это не важно?
А я с Рио-де-Житомира!• 21 декабря 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
что-то отцов не заставляет
Бо як правило, у дітей нормальні матері, які від дітей не відмовляються.
Батька це, звісно, не виправдовує, але добре, якщо дитина потрібна хоча б комусь в сім´ї.
автор Мовчу, але хочу • 21 декабря 2024
Ответ длялюбименькая
потому что это просто физиология
ребенок не моя часть а отдельный человек
Чумацький Шлях• 21 декабря 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
да ок
и что реально так сработает?
отец же в суд побежит
Ну хай біжить подає на аліменти.
Ви ж цього хочете?
автор Мовчу, але хочу • 21 декабря 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Ну хай біжить подає на аліменти.
Ви ж цього хочете?
пусть я не портив
А я с Рио-де-Житомира!• 21 декабря 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
отец согласен
ребенок нет
Тю, ви дивна. Якщо ви і батько дитини згодні, що місце проживання дитини має бути у батька, то навіщо суд? Ви думаєте, суд переконає дитину в цьому?
Можу брикнути• 21 декабря 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
Бедный ребенок
Почему бедный? Неизвестно кому больше повезло,может ребёнок будет счастлив не с мамашей!
любименькая• 21 декабря 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
потому что это просто физиология
Ну как не ваша? Он из вас появился, вы его создали во всех смыслах, как это он не ваш?
Вчителька з мікрорайону• 21 декабря 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
а если я не согласна как мать?
Вы рожали в бессознательном состоянии?
А я с Рио-де-Житомира!• 21 декабря 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Ну починайте пити тоді.

Але це ж треба - дитина в 15 років все ще хоче жити з матір´ю, а ця мати хоче її випхати з дому.

Хоч не кажіть, що це донька, то взагалі тоді страшно.
автор Мовчу, але хочу • 21 декабря 2024
Ответ длялюбименькая
ну формально мой, и на этом все
автор Мовчу, але хочу • 21 декабря 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Вы рожали в бессознательном состоянии?
да, под наркозом)
Ответ дляМовчу, але хочу
да, под наркозом)
И забеременели тоже под наркозом?
И следующие 9 мес?
Верочка 100%• 21 декабря 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
дитині вже більше 14 років
нічого суд не визначатиме
Я писала до коммента автора про 15 лет
Лялька в колисці• 21 декабря 2024
Ответ дляПросто каралева
Почему женщина должна корячится на чужие гены ? И взращивать потомство мужика чужого ? Все правильно она делает . У ребенка есть оба родителя , почему обязательно должна растить ребенка мать ??
У матери всегда есть выбор рожать или нет
автор Мовчу, але хочу • 21 декабря 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
И забеременели тоже под наркозом?
И следующие 9 мес?
случайный залет
что 9 мес? что они должны были изменить? вы же не любите свою соплю, а это тоже часть вас
почему физиология должна было что-то изменить не ясно