Неновая почта• 21 декабря 2024

Хорошее качество норки?

Да она крашенная , но цвет безумно красивый , темно синий 💙, называется « Ночь Каира», не на свету более приглушенный цвет ,мне даже нравится больше чем натуральные цвета . А вам как само качество меха ?
Форсия• 21 декабря 2024
У хорошей шкурки мягкая мездра, густой подшерсток и чаще всего более короткая ость. На этой шубе, похоже, все наоборот. Она наверно и тяжелая. Канадская и скандинавская норка с короткой остью, с длинной - китайская и раньше была рос., не знаю как сейчас.
Про покраску, обычно красят норку плохого качества или дизайнерские варианты, но у вас явно не он.
автор Неновая почта • 21 декабря 2024
Ответ дляИнгердия
С чего вы решили что у меня не дизайнерский вариант ? При чем явно ?)) Шубка кстати легкая
автор Неновая почта • 21 декабря 2024
Ответ дляИнгердия
Мездра мягкая , вы увидели что она сухая ?(🤨
Задолбулька• 21 декабря 2024
Тітки у коментах як завжди, такі кумедні) ніякого хутра автор, тільки пухан або пальто кольору кемел)
Girly_girl• 21 декабря 2024
Ответ дляНеновая почта
С чего вы взяли что первая ?🤭
Спрашиваю, потому что у тех, кто покупал ранее шубу и выбирал ее, не возникает вопрос, как понять , что там хороший мех. Обычно, в таком случае известно, что нужно смотреть не размер шкурок, смотреть на изнанку и тд, а не на фото куска рукава